Автопарк в Новосибирске

Мы оказываем полный спектр услуг по продаже и заказам на новые и подержанные автомобили из России, Японии, США, Германии, Юж. Кореи. Услуги СТО.

ООО «Автопарк» обладает самыми широкими возможностями, чтобы каждый клиент смог совершить успешное приобретение своего автомобиля. Мы являемся динамично развивающейся компанией. Широкий спектр представленных на площадке автосалона моделей современного авто-мира всемирно почитаемых марок, что позволяет удовлетворить интересы покупателей с разными вкусовыми предпочтениями и разным уровнем дохода.

для нас профессионализм – это непросто набор необходимых для работы знаний и умений. Профессионализм – это еще и внутреннее желание делать свою работу максимально качественно.только тех кто знает, как делать, умеет и хочет работать качественно, мы считаем профессионалами. Мы отлично понимаем, что приобретение автомобиля – это очень серьёзный шаг требующий обдуманности и профессиональной консультации.

Наша команда – это высококвалифицированные специалисты, владеющие безупречными знаниями об автомобильной индустрии и о всех нюансах каждой автомобильной марки. Наши менеджеры прислушиваются ко всем пожеланиям клиента и помогают с высокой точностью подобрать идеально соответствующий всем предъявленным критериям и возможностям автомобиль. У нас в этой области накоплен большой опыт работы с 1991 года.каждый автомобиль с пробегом, перед тем, как выставляется на площадку автосалона, проходит комплексную предпродажную подготовку на нашем автосервисе высоко - квалифицированными специалистами.

Отзывы о «Автопарк»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автопарк»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000