ИП Воеводина Т. А. в Новосибирске

Центр пескоструйной обработки.

Наша компания осуществляет пескоструйную очистку и проводит антикоррозийную обработку резервуаров, металлоконструкций, фасадов зданий, оборудования различной сложности, катеров, барж, грузовиков, автомобильных дисков с использованием классических бластинговых технологий и оборудования.

Очистка металлических конструкций от ржавчины, старых лакокрасочных покрытий, окалины методом абразивоструйной (пескоструйной) очистки является наиболее эффективным методом подготовки металлической поверхности к окраске и антикоррозионной защите. Пескоструйная (абразивоструйная) очистка выполнятеся, как правило, в комплексе работ по антикоррозионной защите.

Мы осуществляем пескоструйную очистку (абразивоструйную) очистку в соответствии с требованиями международных и отечественных стандартов на высоком профессиональном уровне! Выполним работы по покраске больших площадей безвоздушным распылителем.

Отзывы о «ИП Воеводина Т. А.»

  • Денис Гость
    18.03.2021 | 17:56
    УЖАС и ОБМАН
    Краткий отзыв, более под-но можно почитать на 2гис и флампе.
    Написал им, описал фронт работ, т.е: отпескоструить днище+арки+покрыть грунтами +все материалы мои. Отвечают –«за все 15т.р.»
    Звоню 23фев, ответил Виктор (В)-сам хозяин, пояснил, что 15т. это только ст-сть работ, +6т.р за тонну за абразив+2т.р. за топливо для компрессора+2т.р. за укрывной материал и + 1т.р/в сут. плата за АРЕНДУ бокса. Итого 26т.р. Откроются они только в марте, и что запись платная – предоплата 5т.р, взамен привез свои материалы. Пока ждал очередь – узнаю, что после пескоструя, они бес-но наносят 2-3 слоя покрытия, а за каждый доп. +5т.р, у меня их 7, это еще + 20т.р, скинули до 12т.р. Итого 38т.р.
    14 марта вечером попал к ним, встретил мастер, а не В. (он в Новосибе). Оставил машину на ночь и утром 15го приехал, чтобы разобрать ее для пескоструя. В. опять нет, после разборки авто звоню ему, в ответ - «очень долго разбирали, за каждый час + 1т.р.» итого за разборку/сборку еще 10т.р. + оказ-ся, нижняя часть порогов – не яв-ся днищем – и за каждый +2,5т.р. Цена уже 53т. + нужны работы сварщика по днищу, скинули до 45т. +оплата сварщика. Машину начали песочить, 16 числа в 10 вечера – звонят, «закончили, приезжай». Сам не поехал, отправил их сварщика, чтобы оценил масштаб работ, далее узнаю – работы часов на 10 и по цене 10-15т.р. Звоню В., объясняю ситуацию, в ответ «час работы сварщика в нашем боксе + 1т.р + его работа отдельно». Итого 70т.р.
    В итоге, решил делать в другом месте. Утром, звоню В., говорю, что от услуг отказываюсь, машину увожу, но ее нужно покрыть кислотником (чтобы метал не окислился), на что В. яро ответил, якобы они больше делать ничего не будут, что авто обработали преобразователем ржавчины, сказал чтобы я оплатил 25тр. и через час освободил бокс, но посмотрев увидел, что покрыли только пороги и кое-как уговорил покрыть авто кислотником. Далее вызвал эвакуатор, их уехал. В итоге, изначальная цена 15т.р, конечная 70т.р + материалы. Обращаться к ним или нет - решать вам.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ИП Воеводина Т. А.»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000