Тепло Сибири в Новосибирске

Занимаемся продажей, установкой и гарантийным обслуживанием отечественных предпусковых подогревателей двигателя для всех транспортных средств.

После установки предпускового подогревателя «Теплостар» или «Бинар» двигатель автомобиля будет заводится даже в экстремальные -45 °С, и практически сразу после прогрева двигатель готов к любой нагрузке. Установка предпускового подогревателя позволяет обогревать салон даже при неработающем двигателе, экономить топливо при прогреве и продлевать рабочий ресурс двигателя вашего транспортного средства.

Компания «Тепло Сибири» гарантирует все дилерские преимущества своим клиентам, для удобства которых мы ищем партнеров в Новосибирской, Кемеровской, Томской областях и Алтайском крае. Дилеров и автосервисы приглашаем к сотрудничеству. Мы контролируем качество оборудования при оптовых продажах и персонально заботимся о каждом клиенте!

Отзывы о «Тепло Сибири»

  • Дмитрий Гость
    28.11.2014 | 12:19
    Так нельзя работать!
    В конце ноября установил обогреватель "Бинар5Б-компакт" у официального дилера "Адверс" - "Тепло сибири" в Новосибирске. Все казалось бы ничего, НО, по дороге из установочного центра закипел мотор через 10 мин езды. Как потом выяснилось, из за воздушной пробки, образовавшейся в процессе установки. Почему мастер установочного центра - профессионал со стажем не долил антифриз до выезда автомобиля из центра, таким образом не выполнив свои обязанности в полном объеме, остается загадкой. Диверсия или ошибка? Имеют ли право специалисты высокого уровня на такого рода ошибки? Думаю, категорически НЕТ! Только в августе перебрал двигатель...
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Тепло Сибири»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000