Авто коннекс в Новосибирске

Компания представляет на российском рынке спутниковый противоугонный комплекс Cobra для оснащения автомобилей самыми совершенными средствами зашиты от угона.

В системе Cobra объединены спутниковая навигация GPS, сеть передачи данных GSM и новейшие технологии противодействия угонам.

Спутниковый противоугонный комплекс Cobra пользуется популярностью и признанием как среди автомобилистов, так и среди автопроизводителей и профессионалов автомобильного рынка в 41 стране мира. По статистике, 99% автомобилей, оборудованных «Cobra Connex», возвращаются к своим владельцам, а 76% из них не успевают тронуться с места до приезда группы оперативного реагирования.

За короткий промежуток времени работы на российском рынке компания «АВТОКОННЕКС» развернула широкую дилерскую сеть в более чем в 40 регионах России и открыла представительства в Белоруси и на Украине.
ООО «АВТОКОННЕКС» стало признанным партнером крупнейших компаний страховой индустрии и автомобильных дилерских центров, сделав спутниковый противоугонный комплекс Cobra наиболее привлекательным, выгодным и надежным для автовладельцев.

За годы работы компания «АВТОКОННЕКС» завоевала особое доверие со стороны «Cobra AT» и в июле 2007 г. ООО «АВТОКОННЕКС» стало эксклюзивным дистрибьютором электронных противоугонных комплексов и парковочных систем Cobra на территории Российской Федерации.
 

Отзывы о «Авто коннекс»

  • Егор Гость
    30.01.2012 | 14:01
    Отлично
    Отлично работают ребята.Заехал зашумил весь авто.Поставил грамотную музыку и подогрев двигателя. Езжу 2 месяца и всем доволен.Всё грамотно профессионально 5+
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Авто коннекс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000