Авто Бум в Новосибирске

Центр «АвтоБум» занимается установкой и продажей дополнительного оборудования для автомобилей. Аэрография.

Наша цель – защитить Ваш автомобиль от угона, а также сделать его максимально комфортным и удобным в использовании.

 

У нас работают мастера высшей квалификации, которые имеют огромный опыт работы в этой сфере. Они помогут Вам подобрать подходящий ксенон, автосигнализацию или нужные компоненты акустической системы (магнитолы, колонки, усилители, сабвуферы), проведут необходимые работы по их установке, а также предоставят множество других услуг по монтажу и техническому обслуживанию Вашего автомобиля; кроме того, компетентно проконсультируют по любым имеющимся у Вас вопросам. Мы предлагаем своим клиентам только самую новейшую и качественную продукцию, при этом обеспечиваем высокий уровень сервиса.

Сигнализации для автомобилей приобретают все большую популярность, особенно в многонаселенном мегаполисе. Они не только обеспечивают защиту Вашего транспортного средства от угона, но и также повышают степень удобства при пользовании автомобилем. Наш установочный центр имеет очень большой ассортимент охранных систем, благодаря которому Вы сможете подобрать надежную автосигнализацию, исходя из Ваших требований к параметрам безопасности и финансовых возможностей. 

Для любителей качественного автозвука мы предлагаем широкий спектр услуг по установке акустических систем и шумоизоляции. Обратившись в наш центр, Вы получите быстрое и квалифицированное обслуживание. Опытные мастера не только установят все необходимые компоненты автомобильной акустики, но и профессионально подготовят Ваш автомобиль к участию в соревнованиях по автозвуку. 

Сделать езду на дорогах более безопасной поможет качественно установленный нашими специалистами на Ваш автомобиль комплект ксенона. Ксеноновый свет отлично освещает дорожную разметку и знаки при любых погодных условиях, кроме того, не образует перед глазами «световую стену», а «пробивает» туман и позволяет отчетливо видеть именно полотно дороги. Вдобавок, ксеноновые лампы, в отличие от галогеновых, берегут зрение водителя, так как световая температура ксенона наиболее приближена к световой температуре солнечного света, при которой глаза человека намного меньше устают. Все эти преимущества ксенона делают его все более необходимым при современной динамике дорожного движения. К тому же, ксенон, несомненно, выделяет Ваш автомобиль на дороге, придает ему яркость и стиль. 

Отзывы о «Авто Бум»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто Бум»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000