УАЗ-Центр на Петухова в Новосибирске

В автосалоне «УАЗ-Центр на Петухова» покупателям предлагаются все модели УАЗ: легендарные внедорожники УАЗ Патриот, УАЗ Хантер, УАЗ Пикап; модельный ряд из коммерческих и специализированных автомобилей УАЗ.

 Своим появлением на автомобильном рынке города автосалон «УАЗ-Центр на Петухова» обязан компании «Сибтрансавто-Новосибирск», её активной экономической политике, динамичному развитию за последнее десятилетие. Компания «Сибтрансавто-Новосибирск» стремится расширять своё присутствие в регионе и увеличивать долю на рынке услуг по продаже и техническому обслуживанию автомобилей. Менеджмент компании работает над укрупнением бизнес-портфеля,с этой целью дополняет продуктовую линейку автоцентра новыми и перспективными автомобильными брендами.

Автосалон «УАЗ-Центр на Петухова» организует продажу и техническое обслуживание многофункциональных автомобилей УАЗ, выпускаемых Ульяновским автомобильным заводом, продукция которого пользуется большой популярностью и соответствует высоким техническим требованиям и стандартам качества.

Менеджмент автосалона «УАЗ-Центр на Петухова» активно работает над внедрением новых технологий в процесс обслуживания клиентов и стремится к тому, чтобы приобретение и техническое обслуживание автомобиля УАЗ становилось максимально удобным и комфортным.

 

Отзывы о «УАЗ-Центр на Петухова»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «УАЗ-Центр на Петухова»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000