Либерти Страхование в Новосибирске

ОСАГО – финансовая защита вашей ответственности перед другими участниками дорожного движения. С 2003 года полис ОСАГО обязателен для оформления каждым автовладельцем на территории России. Приобретая полис ОСАГО в Либерти Страхование, вы получите максимум комфорта!

Либерти Страхование – современная страховая компания, которая применяет в своей работе новейшие технологии и лучшие международные практики в сфере управления процессами. Компания входит в глобальную страховую группу Liberty Mutual, которая успешно работает на страховом рынке с 1912 года и является одной из крупнейших в мире.

В своей работе на российском рынке мы следуем стандартам и принципам работы Liberty Mutual, главный из которых — правильное и ответственное отношение к клиентам, деловым партнерам, сотрудникам и делу, которым мы занимаемся.

Мы стремимся быть лучшими страховыми партнерами для наших клиентов: предлагать лучшие продукты, лучшие цены и, конечно, лучший уровень обслуживания. Судя по оценкам, которые мы получаем от наших клиентов, у нас это получается. Мы будем рады, если и вы оцените нашу работу: вы можете позвонить в Центр контроля качества, отправить информацию через сайт или обратиться в любой из наших офисов.

Мы работаем для вас и отвечаем за результат. И мы будем рады разделить наши успехи и достижения вместе с вами.

 

Отзывы о «Либерти Страхование»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Либерти Страхование»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании