Амега в Новосибирске

Обучение в автошколе «Амега» является гарантией высокого уровня знаний и профессиональной подготовки. Мы не просто готовим вас к успешной сдаче экзамена и получению водительских прав. Наши преподаватели и инструкторы помогут вам почувствовать себя на дороге увереннее, научат с честью выходить из сложных ситуаций.

Миссия автошколы «Амега» — содействие гражданам Новосибирска и других регионов России — слушателям автошколы «Амега», в изучении Правил безопасности дорожного движения и в обучении безопасному управлению транспортными средствами за счет современных и эффективных образовательных технологий, высокого профессионального уровня преподавательского состава, различных форм обучения.

Автошкола «Амега» — создана людьми, которые более 10 лет успешно работают в области подготовки водителей. Наша автошкола состоит из лучших подразделений, входящих ранее в состав автошколы «Ягуар».

С учетом новой дорожной обстановки, появлением интенсивных транспортных потоков и более скоростных автомобилей в корне изменилось обучение безопасному управлению автомобилем. Современные формы и методы обучения, которые применяют преподаватели автошколы «Амега» на занятиях по ПДД, позволяют быстро и легко усвоить учебный материал, как в теории, так и на практике, делают процесс обучения более интересным и эффективным.

Отзывы о «Амега»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Амега»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании