АВТОШКОЛА54 в Новосибирске

Основной сферой деятельности нашего учебного центра являются курсы водителей категории А, В, Е, и мы делаем все, что нужно для эффективного обучения. Собственный автодром и современные учебные кабинеты, автопарк с новыми автомобилями и опытные инструкторы – все это придает уверенности в вашем выборе автошколы в Новосибирске.

Миссия нашего учебного центра – не просто научить правилам ПДД и навыкам вождения автомобиля, а сделать из вас настоящего профессионала, который чувствует себя на дороге уверенно и безопасно. Именно поэтому обучение на права в автошколе 54 проходит как приятный и интересный процесс, а результаты, которые демонстрируют наши курсанты на экзаменах, подтверждают качество их подготовки.

«Лицо» нашей автошколы – это преподаватели ПДД и автоинструкторы. Мы можем с гордостью заявить, что у нас в штате работают настоящие профессионалы своего дела, и это делает обучение водителей на курсах максимально эффективным. Благодаря нашему преподавательскому составу, к концу обучения вы будете не только в полном объеме знать ПДД, но и обучитесь мастерству практического вождения автомобиля.

Цена на курсы вождения автомобиля вас приятно удивит, так как полностью соответствует требованиям рынка и запросам клиентов. Мы предлагаем выбрать вам удобные способы оплаты: наличный и безналичный расчет, рассрочка. Кроме того, на обучение в автошколе предоставляется беспроцентный кредит сроком на один год.

Отзывы о «АВТОШКОЛА54»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АВТОШКОЛА54»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании