Аким в Новосибирске

Ассортимент включает запчасти на корейские автобусы, грузовики и легковые автомобили Hyundai, Daewoo, Kia, Ssangyong (Хендай, Дэу, Киа, Ссангйонг). Поставки запчастей непосредственно от заводов-производителей Южной Кореи позволяют выполнить практически любой заказ и обеспечить конкурентоспособные отпускные цены.

Наличие складских помещений во Владивостоке, Новосибирске и Хабаровске обеспечивает постоянный ассортимент запасных частей на уровне 15 000 наименований.

Если же, несмотря на широкий выбор запчастей, Вы не нашли нужную деталь, мы готовы поставить необходимые запчасти по Вашему заказу непосредственно из Южной Кореи. Налаженные партнёрские связи с корейскими поставщиками позволяют выполнить практически любой заказ в самые короткие сроки.

Группа компаний «Аким» была основана в 2005 г. За это время налажены партнерские отношения с ведущими производителями автокомпонентов, разработаны эффективные логистические схемы. Наша компания быстро реагирует на изменения рынка, развивает новые направления деятельности и вводит актуальные марки в товарный портфель.

Отзывы о «Аким»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Аким»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000