АВТОСКЛАД.РФ в Новосибирске

Компания более десяти лет занимается продажей автозапчастей и автотоваров. Большой опыт рабты в этой области позволяет оперативно и правильно подобрать нужные вам запчасти, предложить на выбор оригинальный товар от автопроизводителя или сертифицированный дубликат, который зачастую не уступает по качеству оригиналу, но более привлекателен по стоимости и срокам поставки.

Наш магазин создан для людей умеющих жить в современном мире и не желающих платить лишнее. Основной задачей для нас является обоспечение наличие широкого ассортимента деталей на наших складах и удержание низкой цены на товары, предлагаемые на рынке запчастей.

За десять лет мы получили ценный опыт работы и наличие долговременных деловых связей с большим количеством оптовых поставщиков в России и за её пределами, что позволяет нам правильно и оперативно удовлетворять спрос наших клиентов, предлагать на выбор оригинальный товар от автопроизводителя или сертифицированный дубликат, который зачастую не уступает по качеству оригиналу, но более привлекателен по стоимости и срокам поставки.

Для наших клиентов, которые имеют общие понятия об устройстве своего авто и желающих самостоятельно определять номера нужных им запчастей, на нашем сайте размещены каталоги автопроизводителей с понятными и подробными схемами.

Так же нашим клиентам ма предлагаем услуги собственных автосервисов. Выбрав наш сервис, вы получаете дополнительные приемущества:

  1. Скидка на установку запчастей, купленных у нас.
  2. Комплексную гарантию на запчасти и сервис. Тем самым, при гарантийном случае, ва исключаете фактор взаимных обвинений между магазином и автосервисом, как на практике часто бывает.
  3. Удобные для вас условия посещения сервиса. При наличии вашей заявки на ремонт, менеджер автосервиса свяжется с вами и предложит на выбор разные варианты времени.

Отзывы о «АВТОСКЛАД.РФ»

  • Виктор Гость
    30.10.2016 | 13:08
    Порядочные парни
    Неоднократно обращался в "Автосклад"- приветливые менеджеры, демократичные цены, заказ выполнили в срок- я доволен. Всем советую.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Денис Гость
    25.10.2016 | 14:30
    Недоброкачественная компания
    Одно хамло, полностью некомпетентный персонал НЕСОВЕТУ, позвонил заказать деталь, сказали перезвонит, ждал пять часов так и не перезвонили
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АВТОСКЛАД.РФ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании