Автоцентр Калининский в Новосибирске

Магазин автозапчастей для УАЗ, Lifan, BAW

Наше предприятие работает на автомобильном рынке с 2000г. Сначала мы занимались продажей и обслуживанием автомобилей УАЗ и проработали на этом рынке более 20 –ти лет. Но с 2011 года перешли на другие марки автомобилей – легковые «Лифан» и грузовые «БАУ» и являемся официальными дилерами производителей этих марок автомобилей, предоставляя весь комплекс услуг, от поставки запчастей до ремонта и поставки самих автомобилей .

Автомагазин имеет большой ассортимент запчастей «УАЗ», «Лифан», «БАУ». Станция технического обслуживания осуществляет ремонт отечественных и импортных автомобилей. Опытный персонал может проконсультировать в ремонте , помочь в выборе запчастей и комплектующих материалов. Если нужной запчасти не окажется, всегда готовы поставить их под заказ со сроком поставки от 2-х дней до 1-го месяца.

ООО «Автоцентр Калининский» - это небольшой, но органично скомпанованный автокомплекс , имеющий удобное расположение на одной из самых больших улиц города – улице Богдана Хмельницкого(71/18) в Калининском районе г.Новосибирска.

В автоцентре в «одно окно», можно приобрести автомобиль, оформить страховой полис, оформить кредит, подготовить документы для регистрации в ГИБДД, заказать дополнительный тюнинг, провести техническое обслуживание, а при необходимости осуществить гарантийный ремонт автомобиля.

Отзывы о «Автоцентр Калининский»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автоцентр Калининский»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000