LexAuto в Новосибирске

Интернет-магазин предлагает Вам оригинальные аксессуары и запасные части для Toyota и Lexus. Также мы занимаемся тюнингом и продаем аксессуары для автомобилей других марок.

Наш коллектив в автобизнесе с 2002 года, а с 2011 года работает интернет-магазин. За это время мы успели зарекомендовать себя как честный, порядочный и надежный продавец. Наши специалисты настроены на положительный результат в работе с любым покупателем и делают все необходимое, чтобы Вы остались довольны своей покупкой на сто процентов.

Для розничных покупателей мы готовы предложить широкий ассортимент товаров как в наличии, так и под заказ, оптовым – индивидуальный подход к ценообразованию и схемам работы.

Покупая аксессуары и автозапчасти в нашем интернет-магазине, Вы не только сэкономите время и деньги, но и получите самый качественный товар, потому что мы тщательно выбираем поставщиков и занимаемся, в основном, оригинальными аксессуарами и автозапчастями. Мы заботимся о нашей репутации и о наших клиентах.

У большинства автомобилей стандартная комплектация. Но мы учитываем, что каждый автолюбитель и наш клиент – это личность со своими предпочтениями и требованиями, и нам понятно Ваше желание улучшить своего любимца и сделать его «под себя». В этом мы Вам постараемся помочь. Изменить заводские характеристики Вашего автомобиля можно и порой просто нужно.

При необходимости мы сделаем двигатель Вашей машины более мощным, повысим эффективность тормозов, улучшим подвеску.

Оригинальные бампера от производителя, кузовное железо, детали ходовой части и тормозной системы, радиаторы, датчики, поршни, свечи, фильтры, стекла – то, без чего нельзя обойтись и на чем не стоит экономить при ремонте автомобиля. У нас вы найдете все только самое качественное и лучшее!!!

В нашем интернет-магазине Вы также сможете приобрести тормозную жидкость, антифриз или моторное масло. Светодиодные и ксеноновые лампы, ходовые огни, звуковые сигналы, щетки стеклоочистителя – это лишь малая часть товаров, которые представлены в каталоге.

Отзывы о «LexAuto»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «LexAuto»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000