200mph.ru в Новосибирске

Компания поможет с поиском, покупкой и транспортировкой тюнинг - комплектующих от ведущих брендов США и Японии. Вторым направлением деятельности являются оригинальные запасные части и доставка транспортных средств из США.

Работая с 2006 года в сфере тюнинга наша компания имеет большой опыт, а также дилерские и дружеские отношения с большим количеством американских тюнинг-мастерских и автомагазинов. Наша деятельность не ограничивается пересылкой товара, мы являемся дилерами очень многих производителей тюнинга, зачастую мы можем предложить цену ниже, чем где либо.

Мы предоставляем единые цены и сроки по всей России, большинство заказов отправляется напрямую со склада в США, минуя каких-либо посредников в РФ. При этом мы берем все возможные проблемы с таможней на себя.

Доставка оригинала происходит напрямую в Новосибирск из Японии и Арабских Эмиратов в течении 1-2 недель. В дальнейшем распределяется по регионам РФ.

Вы можете полностью оформить и оплатить заказ не отходя от монитора. Через 3 недели курьер экспресс-почты ЕМС доставит нужную деталь к вам домой или в офис. Все что требуется от вас — наличие почтового отделения в вашем населенном пункте.

Мы поможем найти, проверить и переслать ваш будущий автомобиль. Аукционы Manheim, Copart и E-Bay, официальные дилеры и частные продавцы- мы работаем везде и всегда найдем лучшие предложения.

Возможен заказ любых интересующих товаров, не относящихся к автомобильной тематике. Гарантированно быстрая доставка.

Постоянное изучение рынка и поиск индивидуальных решений позволяет предлагать лучшее соотношение цены и качества для наших клиентов.

Корпоративными клиентами скидки и партнерские отношения.

Вы всегда можете связаться с нашими представителями в России и лично обговорить все детали, мы рады прямому общению и не ограничиваемся интернетом.

Отзывы о «200mph.ru»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «200mph.ru»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000