ФМ Ложистик Восток в Новосибирске

FM Logistic выгодно выделяется среди конкурентов наличием широкого ряда различных сервисов, а так же благодаря способности организовать транспортировку грузов на национальном и/или международном уровне всеми видами подвижного состава.

FM Logistic – это французская семейная компания, пришедшая на российский рынок более 20 лет назад. Энтузиазм и увлеченность своей работой помогли сотрудникам в количестве всего 20 человек решиться на открытие бизнеса в России. Эти первопроходцы, преодолев создаваемые разностью культур трудности и пережив экономически напряженные времена, привели FM Logistic к вершине рынка.

Теперь компания превратилась в крупнейшего 3PL оператора, постоянно внедряющего ценные инновации и оказывающего полный спектр услуг в сфере управления цепью поставок: складирование, копакинг, внутренние перевозки и Global Forwarding. На сегодняшний день основными клиентами компании являются сети розничной торговли, производители товаров повседневного спроса, косметики, электроники, бытовой техники, а также продукции здравоохранения.

FM Logistic располагает 22 складскими комплексами общей площадью 600 000 м2 по всей России, и это не предел.

Отзывы о «ФМ Ложистик Восток»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ФМ Ложистик Восток»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000