АБС-Транс в Новосибирске

Услуги: автоперевозки; авиаперевозки; контейнерные перевозки; железнодорожные перевозки; морские перевозки; сборные грузы.

Группа компаний «АБС-Групп» , куда входят такие компании, как ООО «АБС-Транс», ООО «АБС-Логистикс», ООО «РусЧайнаТрейд» и др., является экспертом в транспортной логистике.

ГК «АБС-Групп» предлагает большой перечень услуг по организации международных и внутрироссийских перевозок грузов автомобильным, железнодорожным, морским и авиационным транспортом.

География работы группы компаний охватывает почти всю территорию России, а так же страны Европы, Средней Азии, Юго-Восточной Азии и Америки. Регулярные перевозки сборных грузов позволяют организовать более дешевый и скорый вид доставки.

ГК «АБС-Групп» специализируется на организации перевозок грузов как в пределах территории РФ, так и в страны СНГ и дальнего зарубежья. Благодаря нашим партнерам, мы организуем грузоперевозку без ограничения по направлениям доставки, вида транспорта, характера груза.

Наши партнеры - профессионалы в области доставки грузов. Наши клиенты - как крупные торговые компании, так и небольшие организации, ценят оптимальное соотношение цены и качества, которые мы предлагаем.

Отзывы о «АБС-Транс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АБС-Транс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000