ЭВЕРЕСТ в Новосибирске

Основными сферами деятельности являются: перевозки грузовым автотранспортом, услуги такси, а также предоставление спецтехники.

Для нас нет груза, который мы откажемся везти из-за отсутствия нужного автомобиля. Автопарк компании насчитывает сотни машин, способных осуществить перевозку грузов любой массы и габаритов. Хотя большую часть заказов составляют грузоперевозки по Новосибирску, мы также готовы предоставить транспорт для грузовых перевозок в любую точку страны. Компания «Эверест» всегда выполняет доставку точно в срок по оптимальному маршруту следования.

Профессиональная доставка грузов подразумевает полный комплекс услуг по перевозке из пункта отправки в пункт назначения и использования специальных средств для транспортировки нестандартного оборудования.

 

Что касается пассажирских перевозок, такси от «Эверест» – это одно из самых дешевых в Новосибирске. Предоставляя услуги такси, мы гарантируем клиентам оперативность и круглосуточное обслуживание. Помимо стандартных легковых автомобилей, вы можете заказать пассажирскую газель и автобус для массовых мероприятий и поездок за город.

Большим спросом пользуется и заказ такси представительского класса для свадеб, торжественных мероприятий и встречи деловых партнеров. У ваших гостей или клиентов останутся самые приятные впечатления от перемещения по городу: VIP-такси «Эверест» гарантирует минимальное время ожидания и максимальный комфорт для пассажиров.

Помимо грузовых и пассажирских перевозок, «Эверест» предлагает спецтехнику для дорожных, строительных, земельных или других видов работ. Мы всегда рады предоставить клиентам высокотехнологичную спецтехнику с опытными водителями-операторами на необходимый срок. Если Вам понадобился эвакуатор, автокран, компрессор или другая техника, обращайтесь и мы решим вашу проблему и в кратчайшие сроки предоставим нужные машины с полным сопровождением услуги.

Вся спецтехника нашей транспортной компании из города Новосибирск находится в идеальном состоянии. У нас работают настоящие специалисты в своей области, которые имеют высокую квалификацию в управлении спецтехникой, поэтому способны точно и быстро выполнить любые поставленные задачи. Мы гарантируем качество наших услуг и профессионализм наших работников.

Отзывы о «ЭВЕРЕСТ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ЭВЕРЕСТ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000