GlobexTransLine в Новосибирске

Осуществляем международные перевозки и грузоперевозки по России всеми видами транспорта. Автоперевозки; авиаперевозки; контейнерные перевозки; ЖД перевозки; комплексная доставка; мультимодальные.

Компания является одним из наиболее опытных операторов на рынке международных и внутрироссийских грузоперевозок. Ключевое направление нашей деятельности – это комплексная организация доставки грузов из любой точки мира. В этом направлении мы наработали уникальный опыт, который позволяет нам утверждать, что мы можем предложить своим клиентам наиболее выгодные и надежные способы перевозки груза, как за рубежом, так и по России.

Обладая разветвленной сетью филиалов, как на пограничных пунктах, так и внутри страны, мы можем предложить своим клиентам максимально быструю доставку их грузов из Европы, Китая, стран Юго-Восточной и Средней Азии и других популярных направлений. Безусловно одним из самых востребованных направлений для нашей компании является Китай.

Активный товарообмен между Поднебесной и регионами России, требует максимально чётких действий со стороны грузоперевозчика. В то же время, решать подобные задачи всегда интересно и мы с радостью беремся за самые амбициозные проекты в данной сфере.

Выбирая нашу компанию вы можете быть уверены в том, что обретете в нашем лице надежного партера по бизнесу в сегменте международных и внутрироссийских грузоперевозок.

Отзывы о «GlobexTransLine»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «GlobexTransLine»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000