Абсолютные Логистические Системы в Новосибирске

Виды услуг: автоперевозки; ЖД перевозки; перевозки негабаритных грузов; сборные грузы; ВЭД; международные перевозки; мультимодальные проекты; складская логистика; страхование.

Транспортная компания «Абсолют авто» работает на рынке грузоперевозок с 2010 года. Являясь молодой компанией, мы завоевываем рынок транспортных услуг качеством своей работы, внедрением современных технологий, постоянно развиваемся для того, чтобы быть лучшими.

«Абсолют авто» имеет высший балл – 5 звезд в рейтинге надежности сообщества грузоперевозчиков АТИ.

 

Основное направление нашей работы - автомобильные перевозки, отправка грузов железнодорожными контейнерами, грузовым авиатранспортом.

Мы оказываем полный комплекс услуг по хранению, перевозке и транспортировке грузов по России, Китаю, Казахстану, Европе. Экспедированием грузов занимаются специалисты с большим опытом работы.

Мы гарантируем своевременную качественную доставку 100%. Доверяя нам свой груз, Вы можете не беспокоиться о том, прибудет ли он вовремя. Мы работаем - вы спокойны.

Мы берем на себя ответственность и осуществляем контроль за перемещением груза, отслеживаем до момента выдачи его получателю. Каждый перевозчик контролируется с помощью GPS-технологий и мобильной связи.

По желанию Клиента (без его участия), закупаем или получаем товар со склада фирмы поставщика и доставляем его по указанному адресу.

Отзывы о «Абсолютные Логистические Системы»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Абсолютные Логистические Системы»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000