Авиа Карго Транс в Новосибирске

У нас Вы можете заказать следующие услуги:перевозка грузов воздушным транспортом: перевозку груза из Санкт-Петербурга, Москвы в Новосибирск; отправку груза из Новосибирска в любой российский город; доставку обычных грузов, а также тяжеловесных, скоропортящихся и опасных; забор грузов у отправителя, при необходимости его упаковку.

Компания Авиа Транс Карго стабильно работает на рынке транспортных услуг с 2005 года. Осуществляет грузоперевозки по России Ближнему и Дальнему зарубежью используя воздуш-ный, железнодо-рожный и автомобильный транспорт.

Мы осуществляем авиа доставку груза от "двери" отправителя, "до двери" получателя" за 24 часа по маршрутам Москва-Новосибирск, Санкт-Петербург-Новосибирск, Новосибирск-Иркутск, Новосибирск-Якутск, Новосибирск-Хабаровск, Новосибирск-Владивосток, Новосибирск-Южно-Сахалинск, Новосибирск-Петропавловск-Кам-чатский и другим направлениям.

Используя специально разработанную технологию, мы в отличие от других компаний, не консолидируем груз на складе, а осуществляем забор груза у клиента и доставку его в аэропорт к самолету в это же день, и уже на следующий день клиент получает груз в аэропорту прибытия. Те- перь Вам достаточно позвонить нам по телефону, либо подать заявку через наш сайт, и мы доста-вим ваш груз получателю в крот-чайшие сроки. Сделав сегодня заявку, завтра вы уже сможете по-лучить свой груз.

Наша компания предлагает Вам скоростные и качественные грузовые авиа перевозки, обеспечивая при этом максимальную степень сохранности Вашего груза. К тому же, следует обязательно отметить, что с нами Вы в полной мере ощутите высокий класс обслуживания. Мы ориентируемся на потребности наших партнеров, предлагая каждому из них индивидуальный подход и оперативное решение любых возникающих у них вопросов.

Наши тарифы конкурентноспособны на рынке данных услуг. Вы можете оплатить доставку наложенным платежом после получения груза, либо по безналичному расчету.

Отзывы о «Авиа Карго Транс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авиа Карго Транс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000