Флекситар в Новосибирске

Предлагаем следующий комплекс услуг: транспортно-экспедиторское обслуживание по доставке контейнерных грузов в любую точку мира; перевозки грузов с использованием нескольких видов транспорта (мультимодальные перевозки) перевозка неопасных жидких грузов в специализированных флекситанках и лайнер-бэгов и др.

Предлагаем профессиональные решения для транспортировки и хранения жидких и сыпучих грузов. Наши продукты изготавливаются из гибкой многослойной ткани с полимерным покрытием. По сравнению с традиционными решениями на рынке они имеют более низкую стоимость, простоту установки и обслуживания, а также разные сферы применения .

Мы уверены на 100% в качестве продукции, которую предлагаем Вам, на всей территории России, Азербайджана, Армении, Украины, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана.

Индивидуальный подход, профессионализм, оперативность при выполнении заказа, гибкая система скидок, несомненно, помогут в совместном сотрудничестве любому обратившемуся к нам клиенту.

Качество и надежность производителя невозможно отразить лучше, чем свидетельством длительных, интенсивных и доверительных партнерских отношений с клиентами.

Отзывы о «Флекситар»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Флекситар»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000