Рубин Авто в Новосибирске

Компания "Рубин Авто" предлагает своим клиентам: мототехника, автомобили, вилочные погрузчики - в наличии и под заказ; автокредитование − от ведущих банков Новосибирска; автострахование − от лучших страховых компаний, а также: помощь в продаже вашего авто; принятие вашего автомобиля в зачет при покупке автомобиля компании.

ООО «Рубин Авто» начинает свою историю в 2004 году, сегодня мы один из ведущих поставщиков автомобилей, мототехники и спецтехники с аукционов Японии, США, Юж.Кореи, мы стремимся к постоянному улучшению качества обслуживания наших клиентов.

Наша компания имеет официальное представительство в Токио, Сан-Диего, Сеуле, логистический центр во Владивостоке, собственный склад техники в г.Новосибирске. Мы являемся официальными брокерами самого крупного американского аукциона мототехники NPA. Прямые поставки и отсутствие посредников делают наши цены вне конкуренции.

Наша миссия: «Мы обеспечиваем Вам полную прозрачность сделки, подбираем лучший вариант по оптимальной цене с учетом Ваших потребностей. Делаем это быстро, профессионально. Строим долгосрочные отношения на основе взаимного доверия, ответственности и симпатии».

Главное в нашей работе — предложить Вам полную информацию и подобрать нужную технику по оптимальным ценам.

Отзывы о «Рубин Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Рубин Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000