Неон-Мото в Новосибирске

Компания занимается розничной продажей мототехники и велосипедов, а также осуществляет полную предпродажную подготовку, ремонт, гарантийное и после гарантийное обслуживание; мопедов, мотоциклов, скутеров, квадроциклов и велосипедов китайского и совместного российско-китайского производства.

Главным для нас является построение долговременных и доверительных отношений с нашими клиентами. Мы постоянно расширяем ассортимент предлагаемой продукции, это скутеры, мотоциклы, квадроциклы, снегоходы, снегоуборочная техника и велосипеды производителей IRBIS, PATRON, ABM, RACER, RITM и др..

Особое внимание мы уделяем качественному обслуживанию и ремонту мототехники в гарантийный и после гарантийный период, на нашем складе постоянно поддерживается необходимый ассортимент запасных частей и пластиковых элементов.

На нашем сайте вы можете ознакомится с представленными товарами, посмотреть фотографии, узнать цену и оставить заявку на понравившуюся вам модель. Также можно написать свой вопрос в форме обратной связи (напишите нам) или позвонить по указанному телефону. Посмотреть товар вживую вы можете у нас в магазине.

Если вы из другого города, мы организуем доставку Транспортными Компаниями на самых выгодных для вас условиях.

Также вы можете приобрести всю предлагаемую нами технику в кредит от наших банков партнёров, с оформлением документов непосредственно у нас в магазине.

Отзывы о «Неон-Мото»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Неон-Мото»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании