ApexMotors в Новосибирске

В нашем салоне можно найти дорожные и внедорожные, спортивные и утилитарные модели любой мототехники. Мы предлагаем технику для всех категорий покупателей: любители спортивных моделей найдут у нас мощную, быструю и престижную технику, а тем, кто ищет надёжную «лошадку» для работы и жизни, мы готовы предложить недорогие и экономичные при эксплуатации варианты.

Наш салон является официальным дилером российских компаний PolarFox и Фрегат, и также известнейших китайских компаний ABM , Hidea, Irbis. Поэтому продукция этих компаний продаётся у нас по минимальным ценам и в полном ассортименте.

Продукция всех российских компаний, с которыми мы работаем, великолепно зарекомендовала себя в суровых условиях российских холодов и бездорожья. Кроме того, российскую технику выгодно отличает доступность комплектующих деталей и запасных частей.

Наш китайские партнёры компании АВМ и Irbis известны своей удобной эксплуатацией, экономичной по расходу топлива и недорогой техникой. Эти компании производит свои изделия по японским моделям, и они отличаются великолепным японским дизайном. В нашем салоне представлены квадроциклы и мотоциклы, скутеры и мопеды производства компании АВМ и Irbis.

Рыбаки и любители отдыха на воде найдут в нашем салоне хороший выбор лодочных моторов и современных надувных моторных лодок. Мы работаем с очень известным производителем подвесных моторов для лодок – китайской компанией Hidea. У нас можно найти любые модели продукции компании Фрегат - крупнейшего в России производителя надувных лодок из поливинилхлорида (ПВХ).

Вся техника продаётся с гарантией и перед продажей проходит всю необходимую подготовку (очистку от консервации, смазку узлов). Кроме того, мы продаем любые запасные части, комплектующие детали, расходные материалы для всех продаваемых моделей.

В нашем салоне работает сервисный центр по ремонту и техническому обслуживанию всей продаваемой техники. Салон находится в городе Новосибирске, но мы выполняем доставку нашего товара в любой регион России.

Отзывы о «ApexMotors»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ApexMotors»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании