Фрегат в Новосибирске

Сегодня компания «Фрегат» самым активным образом занимается продажей как самой техники, так и ее запчастей, и иных сопутствующих товаров, но семнадцать лет назад она начала свой путь с поставки подержанной техники из различных стран Европы, а также Японии. В основном это были лодочные моторы, а также некоторые другие товары.

Покупка мотоцикла, катера или снегохода никогда не происходит спонтанно. Выбор транспортного средства всегда является серьезным, ответственным решением, к которому стоит подходить максимально осознанно. Не будет преувеличением сказать, что человек доверяет байку, квадроциклу или гидроциклу свою жизнь. Поэтому прежде, чем совершить покупку, нужно взвесить все плюсы и минусы будущего транспорта.

Большое значение при этом имеет не только модель будущего транспортного средства, его технические характеристики и другие показатели, но и компания, которая может стать вашим продавцом, ведь именно от нее зависит качество дальнейшего обслуживания. Выбрав достойного дилера, клиент получает возможность получить полноценную консультацию о приобретаемом товаре, узнать всю интересующую его юридическую и иную информацию.

Компания «Фрегат», которая была основана в 1998 году, полностью отвечает всем, даже самым высоким требованиям своих клиентов, и за время своего существования доказала, что именно ей можно доверять.

Компания на этом не остановилась, она стала быстро развиваться, осваивать другие сегменты рынка, искать новых поставщиков и всячески расширять свою деятельность. Упорная работа принесла свои результаты и уже через четыре года стала дилером одного из крупнейших Российских производителей лодочной техники - компании «Фрегат» Санкт-Петербург. И на этом достижения компании в первые годы ее существования не закончились.

Тогда же, в 2002 году компания «Фрегат» впервые начала свое сотрудничество с крупнейшей мировой организацией Yamaha в сфере розничной продажи новой техники. До этого знаменитый бренд был лишь поставщиком бывших в употреблении товаров разного назначения.

Отзывы о «Фрегат»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Фрегат»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании