Сибирский Экстрим в Новосибирске

Готовы представить на своих прилавках следующие товары: масла и смазки, преимущественно для 2ух тактных двигателей (лодки, снегоходы, газонокосилки, квадроциклы и т.д.); акссесуары и запчасти; лодочные двигатели; лодки гребные и моторные; снаряжение для охоты; ножи; насосы; подводные камеры; пневматическое оружие.

В нашем Интернет–магазине товаров для активного отдыха Сибирский Экстрим представлен широкий выбор товаров практически для всех видов активных увлечений.

Мы предлагаем продукцию высокого качества - товары, которые прошли проверку во многих жизненных ситуациях. Ни один товар у нас не продается без предварительной проверки его надежности и соответствия требованиям.

Купить у нас в Интернет-магазине можно как специальную оснастку для организации «вылазки» на природу, так и традиционное снаряжение для любителей и спортсменов, а также все необходимое для групповых и одиночных туристических походов.

Мы стремимся создать высокий уровень обслуживания каждого покупателя. Для этого делается многое, начиная от общения на сайте и заканчивая доставкой: приобретенные туристические товары мы стараемся привезти как можно быстрее прямо к дверям заказчика. Наши приоритеты:

  • Мы любим радовать клиентов низкими ценами.
  • Мы заботимся об удобстве клиентов. Один из наших приоритетов в работе с покупателями - оперативная своевременная доставка по Новосибирску.
  • Мы предлагаем исключительно качественную продукцию. Приобретенные у нас товары для активного отдыха принадлежат известным торговым маркам и производятся по современным технологиям из первосортного сырья. Для нас это обязательное условие, ведь только туристические товары хорошего качества могут обеспечить нашу постоянную клиентскую базу.

Мы уверены, что попав на страницы нашего Интернет–магазина один раз, вы станете нашим постоянным покупателем или партнером.

Отзывы о «Сибирский Экстрим»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Сибирский Экстрим»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании