Спорт Техника в Новосибирске

Продажа и сервисное обслуживание мототехники

Спорт Техника - это крупнейший интернет-магазин мототехники, мотозапчастей, аксессуаров, мотоэкипировки в ассортимент которого входит более чем 20 000 наименований товаров для активного отдыха. Мы работаем с десятком крупнейших брендов по производству и поставке в Россию мотоциклов, квадроциклов, снегоходов, мопедов, скутеров, велосипедов, а так же аксессуаров и запчастей для обслуживания мототехники.

В нашем интернет-магазине Вы без особого труда найдете необходимый товар либо сможете воспользоваться нашим сервисом по поиску необходимой запчасти. Так же наш магазин расчитан не только на продажу, но и оснащён удобным сервисом по ремонту и обслуживанию любой мототехники, благодоря чему Вы можете быть уверенны не только в качестве продукции, но и в грамотной консультации и в оперативном, и что не мало важно не дорогим обслуживанием техники от Мотосервиса Спорт Техника.

У нас Вы найдете полный элюстрированный каталог запчастей для всех популярных моделей мототехники, а так же ознакомитесь с подробной информацией для каждой запчасти, страной производителем, заказом необходимой запчасти. Мы заинересованны в качественном обслуживании наших покупателей, наши менеджеры найдут подход к любому клиенту.

Отзывы о «Спорт Техника»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Спорт Техника»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании