Институт оценки собственности и финансовой деятельности в Новосибирске

Оценка: недвижимости; оборудования, машин, транспорта; бизнеса и ценных бумаг; нематериальных активов; услуг, прав требования и др.; основных средств, в том числе для целей МСФО.

ООО «Институт оценки собственности и финансовой деятельности» создано в 1998 г. специалистами, имеющими специальную подготовку в области экономики, права и землеустройства.

Основные направления деятельности Института сконцентрированы вокруг вопросов совершенствования земельно-имущественных отношений путем выработки как рекомендаций предприятиям и органам муниципальной и государственной власти, так и реализации непосредственно крупных проектов во всех связанных с этой темой областях.

Совместная работа с нашими заказчиками позволила нам все годы постоянно совершенствовать свой профессиональный уровень и стать крупнейшей оценочной компанией Сибири и одной из ведущих консалтинговой групп России.

Наша организация сотрудничает с ведущими научными центрами Европы и США (в частности, с Европейским факультетом по землеустройству, г. Страсбург, ассоциацией оценщиков «Кляйбер и партнеры» (Германия)и рядом других), совместные проекты с которыми позволяют обобщить зарубежный и отечественный опыт, выявить основные тенденции и проблемы развития земельного рынка в различных странах, разработать рекомендации для органов государственной власти, а также крупных землепользователей по совершенствованию сложившейся системы имущественных отношений.

Отзывы о «Институт оценки собственности и финансовой деятельности»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Институт оценки собственности и финансовой деятельности»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании