Аддендум в Новосибирске

Специализация — оценка всех видов собственности и оказание всего спектра юридических услуг в сфере корпоративного и хозяйственного права. “Аддендум” имеет аккредитацию в качестве уполномоченной оценочной компании в более чем 25 российских банках, среди наших клиентов – ряд строительных, инвестиционных, торговых компаний Новосибирска.

Наши сотрудники оказывают квалифицированную помощь в хозяйственных и корпоративных спорах, осуществляют представительство в судах, абонентское обслуживание. И сегодня мы можем с уверенностью утверждать, что наши возможности полностью соответствуют тем потребностям, которые возникают у наших заказчиков в современных условиях. Мы гордимся тем, что наши партнеры развиваются вместе с нами, достигая поставленных целей!

Высокий профессионализм позволяет нам предложить несколько решений для вашего бизнеса и выбрать оптимальное в кратчайшие сроки. Мы не говорим, что для нас нет сложных ситуаций. Но, как показывает наша многолетняя практика, мы готовы найти решение самых серьезных задач.

Основа деятельности компании «Аддендум» — это глубокое понимание правовых и финансовых вопросов, а также неукоснительное соблюдение конфиденциальности и других принципов профессиональной этики.

Отзывы о «Аддендум»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Аддендум»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании