Диалог Консалт в Новосибирске

Основными направлениями деятельности Бюро оценки «АДК» являются: оценка недвижимости; оценка легкового и грузового автотранспорта, автомобилей и техники специального назначения; оценка ущерба, в т.ч. понесенного в результате аварий, ДТП, погодных явлений; прочие услуги в сфере оценки и сопутствующего консалтинга.

Бюро оценки «АДК» осуществляет широкий спектр услуг в области оценки. Имеет лицензию №012851 на осуществление оценочной деятельности на территории Российской Федерации от 14.09.2005 г.

Бюро оценки «АДК» является аккредитованной организацией в области оценочной деятельности при «Региональной саморегулируемой организации профессиональных арбитражных управляющих» (г. Москва).

В нашей организации работают аккредитованные дипломированные специалисты в области оценки.

Оценка производится для нотариальных действий (наследство, дарение), для получения кредита (залог, ипотека), для целей бухгалтерского учета (переоценка основных средств), для совершения сделок (в том числе при выходе из ООО), при судебных разбирательствах, в целях проведения процедур, применяемых в деле о банкротстве, а также в иных необходимых и требуемых законом случаях.

Отзывы о «Диалог Консалт»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Диалог Консалт»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании