АППРАЙЗЕР в Новосибирске

Компания имеет честь предложить Вам осуществление всех видов оценочных услуг, в том числе проведение судебной экспертизы в области оценочной деятельности.

В соответствии с законодательством ведущие оценщики компании являются членами крупнейших саморегулируемых организаций оценщиков России и членами Экспертных советов. Наша профессиональная ответственность застрахована в установленном законом порядке.

Мы с 2006 года принимаем участие в оценке различных объектов частной и государственной собственности, расположенных на территории всей Российской Федерации, имеем большой опыт сотрудничества как с государственными структурами и учреждениями, так и с различными банками, коммерческими организациями и физическими лицами.

Большой практический опыт работы, высококвалифицированный персонал и профессиональный потенциал обеспечат надлежащий уровень исполнения оценочных работ и помогут получить достоверные результаты, удовлетворяющие требованиям законодательства Российской Федерации и нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации.

Отзывы о «АППРАЙЗЕР»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АППРАЙЗЕР»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании