B2B Такси в Новосибирске

В2В Такси - самый простой и приятный способ путешествия по городу Новосибирску и его окрестностям. Обеспечение комфорта и безопасности пассажиров является приоритетным направлением деятельности нашей компании.

Наши диспетчеры всегда вежливы, внимательны и пунктуальны, сразу отвечают на Ваш звонок, не путают адреса и телефоны, ценят Ваше время и делают все, чтобы Ваш заказ был выполнен качественно и в срок.

Наши водители не разговаривают, не курят и не слушают музыку во время поездки, если только Вы сами их об этом не попросите, у них всегда есть сдача и они всегда готовы Вам помочь донести багаж.

Наши автомобили, Toyota Camry, Skoda Octavia оборудованы бесшумной системой связи с диспетчером, навигацией и таксометром. Все автомобили в компании В2В Такси имеют разрешение на перевозку пассажиров и багажа легковым такси. Согласно Федеральному Закону №69 от 21 апреля 2011 г. водители проходят ежедневный предрейсовый медицинский осмотр перед выездом на линию.

Вы можете оплатить поездку картами VISA, Maestro, MasterCard, также в автомобилях B2B Такси доступен Wi-Fi. Вы также можете заказать автомобиль, оборудованный детским креслом или специальным отсеком для перевозки Вашего любимого домашнего животного.

Отзывы о «B2B Такси»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «B2B Такси»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании