Патриот Авто в Новосибирске

Компания «Патриот Авто», официальный и эксклюзивный дилер Peugeot в Новосибирске, занимается продажей и сервисным обслуживанием автомобилей Peugeot с 2002 года.

 

В дилерском центре Peugeot представлен весь модельный ряд автомобилей Пежо, что позволяет в комфортной обстановке ознакомиться с представленными комплектациями автомобилей Пежо, ценами, пройти тест-драйв понравившихся моделей, ознакомиться со специальными акциями на покупку автомобилей, кредитными предложениями банков-партнеров и лизинговых компаний, заполнить и подать заявку в банк на оформление кредита, а также ознакомиться с предложениями страховых компаний и на месте оформить полисы КАСКО и ОСАГО, воспользоваться услугой обмена своего подержанного автомобиля на новый автомобиль Peugeot - trade-in.

Официальный дилер Peugeot в Новосибирске компания «Патриот Авто» предлагает специально разработанную программу для бизнеса - Peugeot Professional, которая подразумевает широкий спектр услуг, направленных на обеспечение наиболее комфортного и эффективного использования парка коммерческих автомобилей клиентов. Автобусы Пежо Боксер от официального дилера Peugeot очень хорошо зарекомендовали себя и пользуются активным спросом на рынке пассажирских перевозок. Модель Peugeot Boxer поставляется в различных модификациях: фургон, термобудка, профи, турист.

 

Сервисная зона дилерского центра Peugeot компании «Патриот Авто» оснащена самым современным оборудованием, применяемым в области сервисного обслуживания автомобилей Пежо, а также складом оригинальных запасных частей Peugeot.

Все специалисты компании прошли обучение и сертификацию по стандартам марки Peugeot, каждый профессионал своего дела. Официальный дилер Peugeot Новосибирск по праву гордится своей уникальной по своему составу командой. Доверьте обслуживание своего автомобиля Пежо компании «Патриот Авто» и ваш выбор будет безошибочен.

Компания «Патриот Авто» является официальной сертифицированной сервисной станцией по техническому и гарантийному обслуживанию автомобилей Citroen. В дилерском центре на Бердском шоссе, 500/1 можно воспользоваться услугами по гарантийному и сервисному обслуживанию автомобилей марки Citroen с использованием оригинальных запасных частей на сертифицированном оборудовании, провести полную диагностику двигателя и ходовой части автомобилей Ситроен, приобрести запасные части и оригинальные аксессуары.

Компания «Патриот Авто» в Новосибирске зарекомендовала себя на рынке услуг по продаже и обслуживанию автомобилей марки Пежо как надежный партнер с 2002 года. На сайте Патриот Авто в Новосибирске представлена следующая информация: Пежо Новосибирск Официальный дилер Модельный ряд, Пежо Новосибирск, Пежо в Новосибирске официальный сайт, автосалон Пежо в Новосибирске модельный ряд цены, официальный дилер Пежо в Новосибирске , ремонт и обслуживание, комплексная диагностика автомобилей Пежо, купить запасные части на автомобиль Пежо, записать свой автомобиль на сервис и получить консультацию специалистов»

 

Отзывы о «Патриот Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Патриот Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000