ИзиКар в Новосибирске

Автомобили и спецтехника с аукционов Японии и Америки

Компания «ИЗИКАР» успешно работает на рынке аукционных автомобилей г. Новосибирска с 2005 года. В настоящее время «ИЗИКАР» имеет доступ абсолютно ко всем японским и американским аукционам. Наши представители работают как на аукционах непосредственно в Японии и Америке, а также в подразделениях таможни, что полностью обеспечивает надёжность всех проводимых операций. Мы сотрудничаем только с надёжными проверенными партнёрами.

Существенным преимуществом компании является наличие доступа к тендерным аукционам Японии, а также Американским тендерным дилерским площадкам. Эти аукционы предназначены для внутреннего использования страны, в которой находятся. Доступ к ним, как правило, закрыт для использования другими странами. Очень немногие российские компании имеют выход на эти аукционы, в том числе и компания «ИЗИКАР». Главным преимуществом тендерных аукционов является относительно небольшое число участников, что обеспечивает быстроту поиска и низкую стоимость ТС.

Кроме того, компания “ИЗИКАР”, сотрудничая с рядом надежных банков, предоставляет своим клиентам возможность приобрести авто в кредит и в лизинг! Клиентам нашей компании не о чем беспокоиться: опытный кредитный специалист проконсультирует Вас и поможет в первичном оформлении документации.

“ИЗИКАР” - это самый легкий и удобный способ приобретения автомобиля напрямую с аукционов Японии и Америки!

Отзывы о «ИзиКар»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ИзиКар»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании