Патриот Авто в Новосибирске

Компания «Патриот Авто», официальный дилер Dongfeng в Новосибирске, занимается продажей и сервисным обслуживанием автомобилей с 2002 года.ляет в Новосибирске новый бренд легковых автомобилей DONGFENG (Донгфенг).

Компания «Патриот Авто» предоставляет клиентам уникальную возможность воспользоваться в одном месте полным комплексом услуг: ознакомиться с модельным рядом Dongfeng и ценами, выбрать новый автомобиль Дунфэн, купить автомобиль с пробегом, пройти гарантийное сервисное обслуживание автомобиля Dongfeng, обменять свой автомобиль на новый Dongfen (трейд-ин).

Кроме того, официальный дилер DFM в Новосибирске предлагает страхование, кредитование, лизинг, тест-драйв, продажа дополнительного оборудования и аксессуаров, запасных частей на автомобили Дунфэн.

В процессе эксплуатации клиент может обратиться в дилерский центр Dongfeng в Новосибирске по вопросам технического обслуживания или ремонта своего автомобиля Дунфэн. Высококвалифицированные специалисты выполнят гарантийное и сервисное обслуживание автомобилей марки Dongfeng с использованием оригинальных запасных частей на сертифицированном оборудовании, с использованием технических жидкостей и по технологиям, рекомендованным автопроизводителем.

Патриот Авто по праву гордится уникальной по своему составу командой – коммерческие консультанты отдела продаж, сервисные консультанты, технические консультанты, механики… каждый – профессионал своего дела, имеющий богатый опыт обслуживания автомобилей и проходящий системное обучение и сертификацию.

Если Вы хотите ознакомиться с модельным рядом Dongfeng, актуальными ценами на автомобили Dongfeng, комплектациями, действующими скидками на автомобили Дунфэн и уникальными условиями покупки от банков-партнеров, купить автомобиль у официального дилера Донгфенг с полным пакетом документов, получить консультации по гарантийному и сервисному обслуживанию, пройти техническое и гарантийное обслуживание автомобиля Dongfeng, купить запасные части и расходные материалы на автомобиль Донг-фенг, обратившись к официальному дилеру DFM компании «Патриот Авто» на Бердском шоссе, 500/1, вы получите внимательный подход и качественный результат.

Отзывы о «Патриот Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Патриот Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000