ЭКСПЕРТ-АВТО в Новосибирске

«ЭКСПЕРТ-АВТО» является официальным дилером автомобилей Hyundai в Новосибирске. В шоуруме салона представлен обширный модельный ряд автомобилей Hyundai, подготовленных к продаже. Также здесь находится комфортная зона для клиентов, детский уголок и просторная парковочная зона.

В автосалоне можно воспользоваться услугами представителей банков, страховых компаний, получить квалифицированную консультацию у специалиста, записаться на тест-драйв.

Своим клиентам «ЭКСПЕРТ-АВТО» предлагает полный спектр услуг, связанных с эксплуатацией автомобилей Hyundai - гарантийное и послегарантийное обслуживание, диагностические и контрольно-измерительные работы, ремонт, шиномонтаж и балансировку колес, продажу оригинальных запчастей. В сервисной зоне технического центра «ЭКСПЕРТ-АВТО» , могут одновременно обслуживаться до 9 автомобилей.

Она оснащена всем необходимым оборудованием, отвечающим международным стандартам сервисного обслуживания. Для клиентов, стремящихся придать своему автомобилю индивидуальность, предусмотрена возможность установки дополнительных опций, тюнинг-оборудования (автомагнитол, сигнализаций и пр.) и оригинальных аксессуаров.

Мы стремимся отвечать самым взыскательным требованиям клиентов, благодаря регулярному повышению квалификации специалистов, знающих все тонкости отрасли и являющихся настоящими экспертами марки Hyundai.

Отзывы о «ЭКСПЕРТ-АВТО»

  • Григорий Гость
    18.09.2020 | 21:01
    Проходим мимо
    Хочу дать несколько советов перед покупкой авто в данном месте:
    1) При оформлении в кредит, вы вправе отказаться от навязанных вам услуг (страхование жизни, смс информирование, GAP и так далее). Эти услуги не являются обязательными при заключении кредита. Если вы гасите кредит досрочно, то деньги за оставшийся срок по GAP и страхованию жизни, вам никто не вернет. Если вдруг, вам навязали эти услуги, то в этот же день или на следующий, бегите в эти страховые и расторгайте договора, так как на это вам дается всего 14 дней! И читай те договор, так как они в него могут «засунуть» все что угодно, вплоть до штрафных санкций за расторжение навязанных вам услуг.

    2) Данный салон заставляет при покупке авто в кредит покупать самую дорогую КАСКО. Это все навязывание и это необязательно! Если вы не смогли убедить их в обратном, то на следующий день езжайте в страховую компанию, подавайте заявление на расторжение договора и тут же оформляйте у них самую дешевую КАСКО, цена которой будет почти в 4-5 раз ниже. После оформления, можете новый полис отправить в банк. Но опять же, читай те договор, так как они в него могут «засунуть» все что угодно.

    3) В данном автосалоне не существует программы «ТрейдИн». Скидку по ней вам никогда не дадут. Якобы «скидка», будет предоставлена за счет убирания дополнительных элементов (коврики, дефлекторы, защита и так далее), которые они же сами и «установили» (или точнее установили бы, если вы их об этом попросите) в стандартную машину, которая пришла с завода.

    4) Никогда не устанавливайте дополнительное оборудование! На каждый товар у них делается наценка в 1000%. Ради интереса, запросите у них номера нескольких позиций и проверьте их цену на автодоке. Если будут запугивать, что при установке элементов на машину не у них вы слетаете с гарантии, то это наглая ЛОЖ! Просто ставьте в тех местах, кто имеет сертификат и гарантию на свои работы и не будет никаких проблем.

    5) Не верьте, если они вам говорят, что что то дарят вам или предоставляют это «бесплатно». Все реализуется за счет доп. оборудования, которое они хотели вам предустановить.

    6) Когда они называют вам цену, сразу уточняйте, что именно входит в этот комплект, помимо стандартной комплектации завода. Так как цена завода одна, а по факту они могут накручивать до бесконечности, заставляя вас приобретать у них какое то оборудование, по сверх завышенным ценам. Реальные цены на машины всегда указаны на основном сайте бренда. Все что идет сверх – это уже личная инициатива дилера, который решил продать допы.

    7) Ну и самое главное, действуйте только с холодной головой! Что бы вас вывести из нормального состояния, у них имеется действенная схема, которая предполагает искусственное затягивание оформления сделки по продаже машины на 5+ часов. Ожидая такое время в не совсем уютной обстановке. Люди начинают нервничать, волноваться. И когда дело доходит до подписания договора, то большинство читает договор мельком и просто подписывает его, упуская при этом большое количество важных моментов, которые играют против вас!

    А дальше будет много текста :)

    Вот и настал мой черед написать отзыв об этих «продажниках». Это у меня уже не первая новая машина и примерно, я ориентировался, какие подводные камни могут быть. Ну и конечно, полагался на честность людей, что было опрометчиво…
    28 августа 2020 года в данном месте был приобретен автомобиль. Покупка совершалась в кредит с участием в Гос. программе (скидка от государства 10%) и «ТрайдИн» (скидка на новое авто при сдаче старого). Машина покупалась в чистом виде, без дополнительного оборудования, о чем подтвердил менеджер. На все в целом, ушло примерно 7 часов на оценку старой машины и примерно 7 часов на оформление документов по покупке новой машины. При подписании документов «менеджер» Анатолий озвучил, что от салона, предоставляется в «ПОДАРОК» комплект резиновых ковриков и автомобильный набор. Договора подписаны, ключи получены. Проснувшись на следующий день, я понял, что это все была ФИКЦИЯ и ОБМАН в чистом виде!

    1) Как проходила оценка авто
    Оценка авто делалась не в день покупки, а несколькими днями ранее. Первым делом, сделали визуальную оценку и назвали цену. Затем, необходимо было загнать машину к ним в сервис. Тут вырисовывается первая проблема, что за оценку моего авто, я должен заплатить около 3 000 руб., которые при покупке нового, пойдут как СКИДКА на авто (со слов «менеджера» Анатолия), а если не будут покупать, то просто отдадут мне диагностическую карту и все. Честно говоря, впервые с таким столкнулся, так как ранее, сдавал уже 4 машины по данной схеме и там все делалось бесплатно. Машину загнали и так получилось, что у них есть монитор, на котором можно было наблюдать все. За 7 часов этого «осмотра», машине уделили всего от силы 30 минут, все остальное время она просто стояла. Проверяли мелочевку: работу электроники, двигатель послушали, ходовку посмотрели немного, начали откручивать защиту днища, с которой минут 15 провозился механик и так не получилось у не
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ЭКСПЕРТ-АВТО»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000