Макс-Моторс в Новосибирске

Mazda - дилерский центр. Продажа новых автомобилей, тест-драйв, кредит, лизинг, аксессуары, fleet, зап.части, trade-In

Дилерский центр Mazda компании МАКС-моторс полностью соответствует стандартам производителя, в нем предусмотрено все для комфортного времяпрепровождения: удобный заезд, парковка, большой шоу-рум, парк тестовых автомобилей, сервисная зона с наличием новейшего диагностического оборудования, детская комната.

Расположение на крупной городской магистрали города с хорошим потоком транспорта позволит при необходимости оперативно добраться до нужного адреса. Посетив наш салон, Вы сможете совершить тест-драйв понравившейся модели в удобное для Вас время. Квалифицированный и внимательный персонал поможет клиентам выбрать и заказать автомобиль в желаемой комплектации, а также предоставит подробную информацию о кредитных и страховых программах, которые сделают покупку автомобиля еще более выгодной.

Стремясь обеспечить качественное и полноценное обслуживание для существующих клиентов Mazda, станция сервисного обслуживания МАКС-моторс предлагает комплекс услуг по сервисному и гарантийному обслуживанию вашего автомобиля. Сервисная станция может осуществлять все виды диагностики и ремонта, благодаря современному оборудованию, соответствующему стандартам Mazda, и квалифицированному персоналу, который прошел обучение в Mazda Motor RUS–дистрибьюторе Mazda в России и имеет значительный опыт работы с этой японской маркой.

Отзывы о «Макс-Моторс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Макс-Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000