СТС-АВТО в Новосибирске

Кузовной ремонт автомобилей всех марок, окраска в покрасочной камере, ремонт и окраска бамперов, ремонт и полировка фар, полировка кузова и лобового стекла, замена лобовых стекол.

Отзывы о «СТС-АВТО»

  • russpatriot
    26.03.2013 | 13:02
    Качество и сроки услуг ООО "СТС-АВТО".
    Первое обращение в компанию ООО» СТС-АВТО» произошло в августе 2012 года в связи с повреждением авто в ДТП. Компания имеет соглашение с «Росгосстрах» о выполнении работ по ремонту без получения страховой выплаты на руки, что несомненно удобно, так как фактически вы получаете отремонтированный автомобиль без вложений, дополнительных судов по причине снижения суммы страховой выплаты. По результатам работы могу сказать, что работы были выполнены качественно. Компания дает гарантию на выполненные работы, что также свидетельствует о серьезности подхода. Единственным замечанием было нарушение сроков, так как при сдаче автомобиля был назван один срок, а фактически автомобиль был отремонтирован с большим опозданием.
    Спустя полгода возникла необходимость обращения в компанию, выполняющую восстановительные работы после ДТП. Решил обратиться к проверенным, как казалось первоначально, ребятам.
    Приемщик ООО» СТС-АВТО» вместе с мастером осмотрели автомобиль, сообщили стоимость работ. Срок ремонта был установлен в 10 дней. Стоимость не самая низкая, но ожидаемое качество, а главное сроки были в приоритете. В целях максимального сокращения сроков самостоятельно подобрал полный перечень деталей, подлежащих замене, и передал их вместе с автомобилем. При приемке автомобиля тот же приемщик сообщил, что срок устранения составит 14 дней, так как первоначально озвученный срок был 10 дней, но рабочих. Вариантов нет-отдал и принялся ждать. Спустя 10 дней обратился с запросом о ходе работ, сообщили, что авто стоит на стапеле. Спустя еще 5 дней сообщили, что ожидают привоз краски, после чего немедленно начнется покраска. Еще через 2 дня автомобиль по словам приемщика снова оказывается на стапеле (возможно и не покидал его), сообщена планируемая дата окончания. В указанную дату директор ООО» СТС-АВТО», до которого удалось дозвониться, сообщил что автомобиль еще красится, передача состоится спустя два дня. В итоге спустя 24 дня (19 рабочих) с момента передачи автомобиль вроде как готов. При приемке обнаружена непрокраска двух элементов из четырех, в нескольких местах требуется дополнительная полировка.
    Тем не менее, денежные средства запрошены в полном объеме. Деньги уплачены, предложено снять элементы, требующие повторной краски. Элементы сняты, срок выполнения работ озвучен примерно как неделя. Ожидаемо, что спустя неделю никто не позвонил. Спустя еще неделю позвонил сам, сообщили радостную весть, что наконец накладка багажника и молдинг покрашены. Итого 14 дней на 2 маленьких элемента. После установки и устранения мест, требующих полировки, выяснилось, что на двери при полировке стерлась краска и проглядывает другой цвет. В глазах мастера злоба и желание расколотить автомобиль. Мне тоже хочется скорее уехать, но недовольство работой заставляет его подкрашивать элемент прямо на месте. Вышло не особо, лучше бы не просил устранения потеков.


    В итоге положительное впечатление:
    • Оформление работ письменно с гарантией работ в 16 месяцев.
    • Признание и устранение недостатков добровольно, правда не всегда удачно.

    В итоге отрицательные моменты:
    • Руководство устраняется от контакта с клиентом, избегая урегулирования разногласий.
    • Все недостатки обнаруживаются самостоятельно, непонятно есть ли у них внутренний предварительный контроль работ до передачи автомобиля владельцу.
    • Нарушение срока является не исключением, а железным правилом, о чем свидетельствует и другие отзывы об ООО» СТС-АВТО».
    • Декларируемый на официальном сайте http://ctc-auto.ru/ 14-ти летний опыт выполнения соответствующих работ, по всей видимости, не позволяет мастеру выполнять работы качественно и профессионально, а приемщику – администратору адекватно оценивать сроки выполнения работ. С другой стороны, выполнение работ в такие сроки указывает скорее на то, что на деле принимается для исполнения возможное количество автомобилей, после чего автомобиль простаивает на задворках, а мастера занимаются более приоритетными задачами.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «СТС-АВТО»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000