Саванна-н в Новосибирске

Заказ такси, пассажирские перевозки, полный спектр услуг в области транспортировки грузов и сопутствующего сервиса

Наша компания предоставляет полный спектр услуг в области транспортировки грузов и сопутствующего сервиса. Мы готовы предложить Вам любые транспортные услуги и перевозку грузов по Новосибирску и России по доступным ценам, на высоком уровне и гарантируем оперативность и качество исполнения Вашего заказа. Наша компания работает на рынке автотранспортных услуг более 5 лет.

1. Перевозка грузов
Наш автопарк включает в себя грузовые атомобили самых различных марок и тоннажа: Газели, ГАЗы, ЗИЛы, КАМАЗы, Иномарки от 2 до 25 т, объемом от 7 до 100 кубов. Различных типов : тент, будка, термос, реф, бортовые и пр. Наши квалифицированные сотрудники помогут оптимальным образом подобрать автомобиль под любой груз и любой маршрут.

2. Пассажирские перевозки
Данная услуга включает в себя поездки по городу и меж городу, перегон Вашего автомобиля, перевозку мелких грузов и животных и др. Для перевозки пассажиров предлагаем: такси (легковые иномарки), комфортабельные автобусы 23-45 места, пассажирские газели, микроавтобусы. Наша диспетчерская служба работает круглосуточно и в любое время примет Ваш заказ к выполнению. Профессиональные водители, с большим опытом и знанием маршрутов, быстро доставят Вас по месту назначения.

3. Экспедирование.
Наши экспедиторы доставят Ваш груз от склада до склада без Вашего участия. При необходимости окажем услуги по страхованию, а также сопровождению Вашего груза.

4. Организация погрузо-разгрузочных работ
Для выполнения этой задачи мы используем бригады профессиональных грузчиков. Наши бригады имеют большой опыт работы на офисных и квартирных переездах и выполняют работы любого уровня сложности. Мы несем ответственность за сохранность Вашего имущества во время переезда. По желанию заказчика производиться разбор- сборка, упаковка мебели (пузырчатая пленка, гофрокартон, скотчевание).

Круглосуточно

Отзывы о «Саванна-н»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Саванна-н»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании