Новосибирск Авто в Новосибирске

Автосалон "НСК-Авто" - официальный дилер Chevrolet в Новосибирске, эксперт по продажам и обслуживанию этих марок.

 

НСК-Авто — официальный дилер Шевроле в Новосибирске, поэтому способен предложить только самые выгодные условия покупки. Это доступные цены на Шевроле в Новосибирске, высокое качество автомобилей, услуги по их страхованию и техническому обслуживанию.

Обратите внимание, продажа Шевроле в Новосибирске происходит несколькими способами, вы можете выбрать наиболее подходящий. Это реализация за наличный расчет, продажа в кредит , в том числе в лизинг.

Наш центр продаж авто способен найти индивидуальный подход к каждому клиенту, чтобы иметь возможность предоставить качественные услуги. Также наш автосалон Шевроле в Новосибирске позаботится и о защите вашего автомобиля от различных рисков, оформив договор страхования на самых выгодных условиях.

Официальный дилер Chevrolet обеспечивает гарантийное, постгарантийное обслуживание авто, производит установку дополнительное оборудование по вашему желанию. У нас вы можете заказать и ремонт автомобиля в дальнейшем, пользуясь услугами на очень выгодных условиях.

Если вы рассматриваете автосалоны по продаже Шевроле, сразу обращайтесь к нам. Только в «НСК-Авто» вы сможете получить высококлассное обслуживание. Приятно удивят не только цены в автосалоне Шевроле, но и квалификация персонала, уровень сервиса.

Испытывая затруднения с выбором автомобиля, вы можете смело обращаться к нашим сотрудникам, они предоставят исчерпывающую консультацию по каждой интересующей модели, помогут принять решение.

Шевроле центр в Новосибирске работает только для Вас.

Вся подробная информация про «НСК-Авто» – официальный дилерский центр, предложена на наших электронных страницах.

Посетив официальный сайт, вы найдете наши координаты, график работы, сможете просмотреть каталог имеющихся авто.

 

 

Отзывы о «Новосибирск Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Новосибирск Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000