Автопилот (Центр Запасных Частей) в Новосибирске

Краткий перечень работ: Сезонные и Ежегодное техническое обслуживание автомобилей марок ГАЗ (все модели и модификации), ВАЗ, УАЗ, диагностика и ремонт двигателей Крайслер, Евро-2/3, 402, 406 (устанавливаемых на автомобили ГАЗ), ГАЗ-52/53, ЗиЛ-130, ЗМЗ, промывка инжекторов; диагностика и ремонт Электронных Блоков Управления (ЭБУ).

В далеком 1995 году мы привезли в Новосибирск первую партию запасных частей. С тех пор через наши склады прошли сотни тысяч тонн и сотни тысяч наименований самых разнообразных запчастей, узлов и агрегатов практически для всех марок отечественных легковых, грузовых автомобилей и автотракторной техники.
За это время свыше 5000 организаций и частных лиц воспользовались услугами Центра Запасных Частей. Большинство из них стали постоянными Клиентами.
Большой накопленный опыт и долгосрочные отношения, установленные со многими заводами-изготовителями, позволяют удерживать конкурентные цены при гарантированном качестве продукции.
Постоянно на складе находится более 10’000 наименований продукции для автомобилей марок ГАЗ (Волга, Газель, Газель-Бизнес, Соболь…), УАЗ, ЗиЛ, КамАЗ, МАЗ, Урал, КрАЗ, ПАЗ.
Центр Запасных Частей регулярно проводит специальные акции по разным группам товаров, предлагает сезонные и другие скидки.
Цилиндро-поршневые группы, стартеры, генераторы, червячные хомуты и некоторые другие позиции можно приобрести оптом по заводским ценам.

Особые условия для корпоративных и оптовых Покупателей.

Отзывы о «Автопилот (Центр Запасных Частей)»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автопилот (Центр Запасных Частей)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000