Шоссе М52 в Новосибирске

Наш автосервис выполняет ремонт любого типа. Кузовной ремонт, покраска, полировка, ремонт бамперов Сварочные и слесарные работы, ремонт глушителей Шиномонтаж, ремонт и балансировка камерных и бескамерных колес Компьютерная диагностика двигателей Обтяжка, бронирование кузова пленкой Ремонт и обслуживание АКПП, МКПП, замена дисков сцепления У

Автосервис "Шоссе М52" работает сравнительно недавно, с 2006 года. Однако, за это время мы приобрели большое количество постоянных клиентов, заслужив их доверие качественным обслуживанием и ремонтом по ценам, не превышающим средние на рынке автосервисов.

Ядро нашей клиентуры составляют владельцы подержанных и новых японских автомобилей, однако, наши специалисты могут выполнить обслуживание и ремонт автомобилей европейских и отечественных производителей. Мы оказываем услуги по диагностике, ремонту и полному регулярному техническому обслуживанию автомобилей в соответствии с требованиями автопроизводителей.

Наш автотехцентр состоит из 4-х постов: слесарного цеха (ремонт ходовой части автомобиля, ТО, замена деталей трансмиссии, диагностика и ремонт двигателя, в том числе капитальный ремонт двигателя, ремонт АКПП и МКПП), шиномонтажной мастерской и поста кузовного ремонта и окраски автомобиля. Кроме того, у нас работает пост установки дополнительного оборудования: установка сигнализаций и другого противоугонного оборудования, установка магнитол, шумоизоляция.

Удобное месторасположение СТО "Шоссе М52" на Бердском шоссе в комплексе с АЗС "НовосибирскНефтепродукт" делает привлекательным его для автовладельцев Академгородка и районов Нижняя Ельцовка и Шлюз.

Просторные теплые боксы, современное профессиональное оборудование, высококачественные масла и материлы, квалифицированный персонал, ответственный подход к качественному выполнению работ, доброжелательное отношение к автовладельцам, невысокий уровень цен - вот те составляющие, обеспечивающие успешную работу нашего автосервиса.

Высокие широкие ворота (3,2м х 2,8м) позволяют обслуживать небольшие грузовики и автофургоны.

Чтобы определиться по времени и ценам на необходимые Вашему автомобилю ремонт или обслуживание, чтобы попасть не в загруженное время и без долгих простоев в ожидании очереди, желательно спланировать визит, позвонив по телефонам:

(8-383) 213-73-24, 8-913-985-7324

Во время продолжительного ремонта автовладелец может отдохнуть в комнате отдыха, посмотреть телевизор.

Вы также можете приехать без записи в любое удобное для Вас время и оставить Ваш автомобиль на время ожидания очереди и забрать его сразу после ремонта или на следующий день в любое удобное для Вас время.

При существенном ремонте или техническом обслуживании есть возможность доставки нехватающих запчастей и материалов, доставки клиента до дома, работы (по Академгородку) автотранспортом автосервиса.

Отзывы о «Шоссе М52»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Шоссе М52»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000