SL RENT A CAR в Новосибирске

  • г. Новосибирск
Аренда автотранспорта в городе

Мы заинтересованы в долгосрочном и плодотворном сотрудничестве.

Более подробную информацию об аренде и прокату авто в Новосибирске, а также по ценам, скидкам и другим интересующим Вас вопросам Вы получите при обращении к нашим менеджерам.

Отзывы о «SL RENT A CAR»

  • Дмитрий Гость
    01.11.2012 | 09:39
    Отвратительно
    Безобразное отношение к клиенту,разговаривают грубо,заявки обрабатываются долго,врут в наглую и бросают трубки когда понимают что они не правы,вообщем такие фирмы надо закрывать,народ не обращайтесь в эту компанию пожалеете об этом!!!!!!!!!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Юрий Гость
    12.10.2012 | 03:27
    отвратительно
    Люди ПРЕДУПРЕЖДАЮ всех. Приехал в родной город, Новосибирск, решил взять машину на прокат... И на мою беду мне попалась данная организация... Т.к. в Москве на протяжении 5 лет пользую Reno logan,спокойно ездил до Байкала, то решил взять такую же.Арендовал на 5 суток (без ограничения пробега) заплатил 8500, с доставкой к подъезду.Подогнали, составили акт о повреждениях, "незначительные сколы на капоте, прожженный салон, и т.д и т.п.".Ещё тогда меня заинтересовал вопрос о залоге в 10000, если машина в "каске",(номер КАСКО так и не дали)но нам культурно объяснили, что если вдруг будет царапина,то из суммы залога будет вычтена 1000 р., чтобы не связываться с страхОвщиками МАКСИМУМ, как записано в договоре. Все было хорошо. Машинка спокойно преодолела дорогу на Алтай и обратно. Как белый человек по приезду в город вычистил машину (а то штраф 1000).Позвонил-забирайте.Приехали... Только вышли они из машины не смотря на машину заявляют:"У вас скол!! Вычитам из залога 1500". Начинаем смотреть, да действительно, едва заметный скол под дворником. Но я бы вас не предупреждал, если бы мы были виноваты, но как любой водитель вы понимаете, что кагда камушек прилетает, то всё понятно по звуку. Естественно мы стали возмущаться как так, да и каска у вас есть, верните залог. Но "предприниматели" заняли тактику 90-х, официальная хозяйка проката Ольга Михайловна сразу ела в машину и не появлялась, её муж Ян просто сказал,что я ничего не отдам."подавайте в суд". Так они и уехали. На след. день я приехал к ним в офис, мне таки отдали акт о сдаче авто и пообещали перевести теперь деньги на счет, хотя мы отдавали их налом. На данный момент денег нет, дело в суде.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «SL RENT A CAR»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000