Авангард в Новосибирске

Прокат автомобилей в Новосибирске без водителя. Большой выбор седанов, универсалов, минивэнов, микроавтобусов и внедорожников по демократичным ценам. Страховки ОСАГО и КАСКО.

Гибкая система скидок, доставка по городу и в Аэропорт, оформление документов в течение 10 минут, постоянное наличие автомобилей, бронирование «on-line».

Отзывы о «Авангард»

  • Артем! Гость
    17.08.2017 | 12:17
    Не умеют работать с клиентами!
    17.08.2017 года позвонит в данную Контору! Ответила на звонок ХАМОВАТАЯ ДАМА по имени ОЛЬГА! Разговаривала с набитым ртом употребляя слэнг ГОПОТЫ! Сказали следующие: МЫ вам забронируем авто КОТОРОГО У НАС СЕЙЧАС НЕТ, НЕ ФАКТ ЧТО ВАС ВСТРЕТЯТ и СУММА БУДЕТ от 1900 до 2200 за сутки!!! Такой конкретного ответа, я не ОЖИДАЛ! Руководство примите меры!!!!
    О том, что напишу я предупреждал!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Андрей 154
    22.12.2016 | 08:41
    Конкуренция в отзывах- бред!
    Просто позвоните в прокат автомобилей Авангард, зайдите на сайт, оцените сервис и сразу станет ясно, люди работают добросовестно и качественно на протяжении уже почти 15-ти лет. Тысячи довольных клиентов - масса озлобленных конкурентов, особенно в условиях экономического спада. Авангард - это одна из первейших компаний в Новосибирске по прокату автомобилей без водителя. Всегда стремительно развивающаяся и задающая стартовые цены на рынке.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    03.02.2016 | 05:49
    Брать не советую у этой компании
    Читайте реальные отзывы о этой компании,а не у них на сайте. На сайте компании один и тот же человек под разными фамилиями оставляет отзыв.


    Сотников Алексей
    И он же Кудряшов Михаил.
    Обман клиентов начинается до того как выдали автомобиль.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Роман Федоров Гость
    19.01.2015 | 05:07
    Отлично!!!
    Первый раз брал машину в прокат в Новосибирске, смотрел очень много компаний, рад что остановил свой выбор на компании Авангард!!! Машина новая, подали вовремя, идеально чистую, хотя на улице слякоть была! Единственно навигатор немного барахлил, т.е. зарядка от него, по звонку в офис все решили достаточно быстро, приехал в офис компании сразу поменяли на новый навигатор без вопросов, чуть потерял время пока нашел офис по 2 Гису. Машину подали в аэропорт вовремя, и сдавал там же. Приятный бонусом была скидка как держателю платиновой карты. Спасибо! за хороший сервис! Удачи и процветания!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    2
    :
    1
    +
  • Митяй Гость
    24.06.2014 | 11:35
    Очень не порядочные
    Очень не порядочная компания пообещали автомобиль подать в аэропорт, прилетел звоню, а мне девушка говорит, что автомобиль занят
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Oleg Korovaev
    02.06.2014 | 09:22
    Всё здорово, Спасибо!
    Машину заказывал на сайте, все понятно и быстро! пригнали к гостинице Новосибирск бесплатно. Единственное, автомобиль был 2012 года, а не новый! пробег был 20 тыс. км. Машна чистая, ничего не брякало, не скрипело. В итоге вопросов не возникло.
    Вернул тачку у них в офисе. PS за оставленный отзыв пообещали сутки проката бесплатно (при следующей аренде от 3х дней)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    2
    :
    1
    +
  • Gleban
    07.02.2014 | 12:29
    Человеческий прокат
    Частенько встречают меня на ж\д вокзале, машины беру на сутки-двое
    для поездок в Ордынский район, машины в порядке, дружелюбный коллектив. Делают скидки!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    3
    :
    3
    +
  • Прокат автомобилей "АВАНГ
    26.01.2014 | 15:10
    Автопрокат "Авангард"
    Уважаемый Стас, внимательно просмотрев историю забронированных автомобилей мы не обнаружили ни одного отказа по Автомобилям Hyundai Solaris за последние три месяца! В случае отсутствия забронированного вами автомобиля, наши менеджеры предложили бы вам около сорока вариантов замены на автомобили идентичного "эконом" и более комфортабельного "среднего класса" с левым расположением руля без каких-либо дополнительных затрат!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    4
    :
    4
    +
  • Александ Глоба
    16.01.2014 | 09:23
    Отличная работа, все понравилось!
    Бронировал VolksWagen Polo на недельку, за пару дней до срока аренды позвонил менеджер и предупредил, что Polo к "Великому сожалению" не освободится к обговоренной дате, но предложил несколько вариантов более комфортабельных автомобилей за теже деньги! Из предложеных Opel Astra, Nissan Tiida и Ford Focus я вбрал последний. Как Только я приземлился в аэропорту Толмачёво и включил телефон, мне сразу позвонил сотрудник проката, сообщил что автомобиль доставлен. Когда я получил багаж он встретил меня напротив выхода. Оформление документов заняло не более 10 мин! До меня на машине было накатано 5 тыс км! Возвращал Forda так же в аэропорту (кстати услуга не бесплатная! но 500 руб это разумно, учитывая то,что не нужно искать где находится офис и добираться потом на такси)Спасибо за качественную услугу. Надеюсь мой отзыв будет полезен!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    4
    :
    5
    +
  • Андрей 154
    12.01.2014 | 08:36
    Отличная фирма, я теперь VIP !
    Брал у них машину для поездки на Алтай с семьей и друзьями, т.к своя стояла на обслуживании у диллера (замена АКПП =( по гарантии =))Поездка была запланирована за пару месяцев, очень не хотелось ее отменять из-за неисправности с личным автомобилем, и подвести друзей которых сам не без труда сагитировал. Ранее брал авто в аренду только за границей, и честно говоря был удивлен что у нас существует сервис на таком уровне. Я человек не скупой, но переплачивать не люблю!Изучив несколько сайтов в интернете остановился на prokat54.ru т.к. у них новые машины и самые низкие цены! пришли в офис для оформления забронированного авто (выбрали Nissan Serena)Пока жена ознакомливалась и подписывала документы, я разговорился с директором про общее хобби (в офисе 2 классных аквариума), очень приятный человек. Машиной остались Очень довольны: наполирована как для выставки,технически все было исправно, было правда пару косячков на бамперах но они не в счет)
    В общем поездка сложилась, за что огромное спасибо! Вернули, как пологается, в чистом виде в срок(нам еще и спасибо сказали). Выдали карточку VIP-клиента с кучей привелегий! В общем, если вам нужна машина в аренду обращайтесь в Авангард! Рекомендую!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    4
    :
    5
    +
  • Павел Федотов Гость
    16.01.2012 | 10:31
    Серьезный подход !
    В данном прокате автомобили беру систематически для поездок за город. Радует высокий лимит пробега и состояние автомобилей. Капот не открывал ни разу, салоны всегда чистые - наполерованные. Видно, что люди подходят к делу очень профессионально! Большое спасибо! Всем рекомендую!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    3
    :
    6
    +

Добавить отзыв о «Авангард»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000