Порше Центр Новосибирск в Новосибирске

Porsche - официальный дилер. Дилерский центр Porsche предоставляет полный цикл услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей легендарной немецкой марки Porsche.

Официальный дилер Porsche AG в Новосибирске компания «Евро-Спорт Моторс» входит в крупнейшую в регионе группу автодилерских предприятий «СЛК-Моторс» - лидера на местном рынке официальных продаж и обслуживания новых автомобилей.

В нашем Дилерском центре Вы сможете ознакомиться с модельным рядом автомобилей Porsche, а также с полным спектром оригинальных запасных частей и аксессуаров, пройти тест-драйв заинтересовавшей Вас модели. Менеджеры компании помогут Вам подобрать автомобиль Вашей мечты, укомплектовав его по индивидуальному заказу.

Мы рады представить Вам современный технический центр по обслуживанию автомобилей, позволяющий выполнять гарантийный ремонт, техническое обслуживание и иные виды работ по высочайшим критериям качества марки Porsche.

Для ценителей дизайна Porsche в нашем Дилерском центре представлена коллекция аксессуаров, которые призваны подчеркнуть принадлежность к избранному кругу истинных ценителей марки Porsche. Повседневная и спортивная одежда, галантерея, багажные принадлежности, предметы для активного отдыха, книги, модели автомобилей и многое другое – все это Вы можете приобрести в нашем дилерском центре.

Отзывы о «Порше Центр Новосибирск»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Порше Центр Новосибирск»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000