Реактор в Новосибирске

Широкий комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей. Автозапчасти для иномарок, автохимия, масла, автомобильные аккумуляторы, аппаратная замена масла, ремонт ходовой части автомобиля, ремонт бензиновых двигателей, ремонт автоэлектрики, развал-схождение, ремонт карбюраторов и инжекторов, кузовной ремонт, установка доп. оборудов

Авто комплекс “Реактор” предоставляет широчайший спектр услуг диагностики вашего авто. Квалифицированные специалисты качественно и быстро найдут причины неполадки в авто, дадут рекомендации для устранения неполадок. В нашем автотехцентре новейшие технологии и стенды предназначенные для диагностики различных агрегатов и узлов.

В “Реакторе” качественно и за небольшое время вам отремонтируют ваш автомобиль. Мы производим ремонт любой сложности текущий, плановый, капитальный. Новейшее оборудование и квалифицированные специалисты устранят неполадки авто. В автомагазине “Реактора” вы можете купить или заказать необходимую деталь.

Авто комплекс “Реактор” предоставляет широкий спектр дополнительных услуг для вашего авто. Квалифицированные специалисты в кротчайшие сроки установят дополнительное оборудование на ваш автомобиль: аудиосистемы, автосигнализации, автоподогрева, шумоизоляции . Авто комплекс "Реактор" производит перетяжку салона. В составе "Реактора" имеются автомойка и химчистка.

 

Отзывы о «Реактор»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Реактор»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000