Авто Акцент в Новосибирске

Мы рады предложить Вам полный комплекс услуг, которые могут потребоваться вашему автомобилю. Ремонт ДВС, ходовой, КПП, замена масла, диагностика, развал, автоэлектрика, шиномонтаж и автомойка, полировка, химчистка, запчасти, webasto.

Ремонт автомобиля в автотехцентре "Авто Акцент" соответствует стандартам авторемонта в Новосибирске. Автосервисы и автотехцентры Новосибирска часто предлагают услуги специалистов «широкого профиля», что недопустимо в области авторемонта. Залог качественного ремонта автомобилей в узкой спецификации каждого мастера и его опыте. Именно такие специалисты работают в "Авто Акцент" и обеспечивают профессиональную диагностику, консультацию и ремонт автомобилей.

Автосервисы Новосибирска растут и развиваются, поэтому, чтобы быть первым, надо быть лучшим! Автотехцентр "Авто Акцент" предлагает качественный автосервис и техническое обслуживание. У нас можно не только произвести качественный ремонт автомобиля в короткие сроки, но и приобрести необходимые детали, автозапчасти и расходные материалы.

Отзывы о «Авто Акцент»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто Акцент»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000