Modi в Новосибирске

Мы делаем тюнинг салона любого уровня сложности, устанавливаем автозвук, шумоизоляцию

Мы хотим вас спросить вот о чём. Почему вы все так хотите сделать автотюнинг? Что? Не хотите ездить на стандартной машине как миллионы ваших сограждан? Хотите, чтоб было покруче? Что? Не устраивает комфорт? Надоел старый салон, а новую тачку сейчас не «тянете» или не хотите? Как нам всё это знакомо. Ну, чтож, мы с удовольствием вам поможем. Если вы, конечно, к нам приедете. А вообще, как нам кажется, люди делятся на две категории: те, кто хотят делать тюнинг и делают его, и те, кто хочет тюнинг, но пока не может себе его позволить. Если согласны с этим, нажмите ДА, если не согласны, нажмите НЕТ . 

Почему нужно ехать именно к нам, в MODI’, ведь есть и другие фирмы, которые делают тюнинг автомобилей в Новосибирске? Да, они перетягивают салоны, и многие даже хорошо. А много ли таких, которые не только перетягивают, но и делают полный тюнинг салона?

Нужно ехать именно в MODI’ потому, что мы делаем тюнинг салона любого уровня сложности в Новосибирске.

Потому, что мы делаем все виды работ по тюнингу авто. И вам не придётся в одном месте ставить музыку, в другом шить сиденья, а в третьем отделывать панели карбоном или деревом. Мы делаем всё это сами, в одном месте! И, к слову сказать, не плохо так делаем. Мы даже участвовали в 2005 году в отделке салона лимузина самого Патриарха Всея Руси Алексия II. Гордимся страшно. А вы спрашиваете – почему в MODI’? (Кстати, на минуточку, MODI’ читается с ударением на I’ )

Нужно ехать именно в MODI’, потому что именно здесь можно сделать салон VIP- класса. Если позволят габариты салона автомобиля, мы заменим задний диван на раздельные, комфортные сиденья, одновременно сдвинув их назад и увеличив пространство для ног. Оборудуем салон перегородкой, которая будет объединять в себе бар, высококлассный мультимедийный центр и выезжающий вверх телевизор. Оборудуем все окна шторками и превратим ваш салон в роскошные апартаменты для проведения деловых встреч и приятного времяпровождения.

Мы занимаемся тюнингом салонов уже 10 лет. С уверенностью, опираясь на свой опыт, мы гарантируем вам высочайшее качество работ и ручаемся за результат на который вы рассчитываете. 

Отзывы о «Modi»

  • Хорошо помнящий Гость
    13.12.2014 | 11:25
    горькая правда
    Всё вышеперечисленное можно прокоментировать как (БЛА-БЛА-БЛА)!!! Сильно сомневаюсь в порядочности директора этой конторки дятлова евгения ,а следовательно и порядочности этой конторки! Впрочем это моё субъективное мнения человека который там трудился и был кинут на зарплату за несколько месяцев.С большим пожеланием вам разориться дятлов.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Modi»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000