Автомастер в Новосибирске

Автомастер специализируется на оптовой торговле дополнительным оборудованием для автомобилей: охранными и противоугонными системами; аудиотехникой, материалами и инструментами для тонировки и шумоизоляции, парковочными радарами, ксеноном, люками, подогревами сидений, расходными материалами для установщиков

Компания Автомастер специализируется на оптовой торговле дополнительным оборудованием для автомобилей: охранными и противоугонными системами и комплексами; аудиотехникой и мультимедийными системами, материалами и инструментами для тонировки и шумоизоляции, парковочными радарами, ксеноном, люками, подогревами сидений, расходными материалами для установщиков.

Компания Автомастер создана в 1997 году. Миссия компании – продажа и участие в формировании рынка продукции предлагающей комфорт и безопасность покупателям-владельцам автомобилей.

Вся наша деятельность, так или иначе, связана с этими двумя понятиями. Компания Автомастер добилась лидирующего положения в своем сегменте рынка и продолжает развиваться и наращивать обороты.

Компания Автомастер сотрудничает с автосалонами, торговыми структурами, установочными центрами. На складе в Новосибирске в наличии практически полный ассортимент всей пользующейся спросом продукции. Автомастер – официальный дистрибьютор имеющихся торговых марок. Мы предлагаем продукцию по ценам поставщиков и гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Географическое расположение города Новосибирска удобно для работы с городами Сибири, Урала и Дальнего Востока. Отдел доставки компании отправит груз в любой город любой удобной для покупателя транспортной компанией. Для тех покупателей, которым удобнее получать товар из Москвы, отправка производится со склада в Москве.

Если Ваша компания предоставляет услуги по послепродажному дооснащению автомобилей или торгует оптом, приглашаем к сотрудничеству!
 

Отзывы о «Автомастер»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автомастер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000