МЕГА АВТО в Новосибирске

С помощью нашей компании вы можете купить практически любой автомобиль в США, Германии, Корее, ОАЭ. Наша компания поставляет автомобили из наиболее развитых автомобильных стран практически в любую страну мира.

Покупка новых и подержаных автомобилей в США, ОАЭ, Германии, Южной-Корее, Японии (перечисление денежных средств и расчет с продавцом) Доставка автомобиля в Россию (контроль доставки автомобиля: паром, автовоз) Таможенная очистка автомобиля (весь комплекс услуг, участия клиента в этом процессе не требуется) Оформление автомобиля оформление договора купли-продажи, помощь в регистрации ТС в ГИБДД Автострахование ОСАГО, КАСКО.

Звонить:
в рабочее время с 10.00 до 19.00.

Отзывы о «МЕГА АВТО»

  • александр Гость
    06.01.2017 | 15:51
    александр
    Хотелось бы поблагодарить компанию МЕГА-АВТО Новосибирск за быструю и отлаженную работу по приобретению и доставки автомобиля из эмиратов Ленд крузер 76 2016 года Весь процесс от покупки до получения авто был мною под контролем. все движения контейнера можно было отслеживать.Особую благодарность хотелось бы выразить Дмитрию с которым я вел переговоры с самого начало до получения авто .в том что он с пониманием относился к моим переживаниям и волнениям.С момента покупки до получения прошло 2 месяца как и указанно в договоре.Очень доволен автомобилем и работой МЕГА АВТО Огромное спасибо им за это!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей056
    01.03.2015 | 15:48
    Всем доволен
    Напишу парус строк. Сам я с Екатеринбурга. Решил приобрести сиену 2014 лтд. Стал вопрос о выборе компании которая могла бы мне купить и доставить авто. Начал гуглить, пересмотрел много различных дилеров. Сделал остановку на мега авто. Привлекло то, что компания снимает видеоотзывы своих клиентов, плюс компания работает давно. По телефону обсудил все нюансы оплат и вопросы которых у меня было не мало.(в первый раз) заключил договор - пошла работа. 3 месяца ожидания и мое авто в ЕКБ. Очень доволен. Всем советую мега авто.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Гена Гость
    26.11.2012 | 21:31
    Бред
    Сколько можно писать бред,нормальная фирма, на рынке уже давно, доставляли мне Ford Escape из Америки в г.Минск.
    Сам из МСК.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Макдональдс Гость
    14.11.2012 | 22:40
    Всё было круто
    Автомобили уважают серьёзных автовладельцев, Уважение - это лучшее,что можно представить.Если ты ездишь на крутой тачке - не путай себя и других,и не думай,что ты и твой мозг и твои действия вместе взятые отображают не ту действительность которая оказалась в заперти от твоих мыслей и последовательных действий по которым ты действуешь, благодаря нашему мудрому отношению к людскому благопалучею.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    15.05.2012 | 15:26
    Почему такой короткий отзыв?
    Здравствуйте!
    Пишу ответ на сообщение от 26.04.2012г "обман".
    Обратите внимание ,что написано в этом отзыве.Как может отзыв публиковаться в трёх строчках.В нём не раскрывается вся суть проблемы,а именно: когда и из какой страны мы привозили автомобиль,какой марки и что с этим автомобилем было не так.Не смог он опубликовать более развёрнутый отзыв о работе нашей компании по причине того,что так называемый "олег"просто напросто не наш клиент.
    По сути он решил испортить нам репутацию.
    Что значит фраза:"ждал 3 месяца, то ,что мне привезли за мои деньги, я мог купить дешевле и сразу в любом салоне"
    Получается так,что мы купили автомобиль без его ведома - абсурд,мы не принимаем решение о покупки автомобиля без участия клиента.
    Просьба при написании отзывов оставляйте электронную почту для обратной связи,как это сделал Александр в предыдущем сообщении.
    Хочется сказать несколько слов о том,почему Александр остался не доволен своим авто.В Германии есть независимая экспертная компания Dekra на основании которой мы с клиентом принимаем решение о покупке данного автомобиля.В отчёте по БМВ Х5,Dekra написала,при пробной поездке посторонние шумы не выявлены,да и как они могут быть выявлены на зеркально ровных дорогах Германии,Мы ни когда не заказывали инспекцию ходовой,так как не разу не было жалоб со стороны наших клиентов,вообщем нам надо было учесть сложности подвески Х5-ой серии с передней адаптивной подвеской и заказать инспекцию ходовой части.Жаль конечно,что Александр не дождался положительного решения вопроса о частичной компенсации его адаптивной подвески.Пишу этот отзыв в тот момент,когда запчасти для его подвески лежат у нас в офисе.
    Мы за то,что бы отзывы о работе компании были подробные и объективные
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    23.08.2011 | 18:57
    Счастливый обладатель.
    Получил я буквально 5-го мая свой долгожданный Ford Escape Hybrid. Именно Мега-Авто сделали все для этого, правда скажу что за эти 3 месяца и 5 дней я о них думал в день больше чем о любимой женщине Срок не маленький но это с учетом того что машина не очень распространенная и из этого срока 3 недели ушли на поиск авто на аукционах. Так как это все-таки не сайт отзывов об авто, остановлюсь на том что машиной очень доволен, состояние 3 летнего автомобиля(в нем честно еще пахнет магазином) не смотря на пробег в 70 киломиль - отличное, да и итоговая цена адекватная, кстати цена указанная на сайте стала практически итоговой, немного выросла из-за курса Евро при растомаживании.
    Дима, еще раз спасибо!
    р.с. я не бот и не работаю в Мега-Авто, пусть походит на рекламу, но почему бы и нет, лично я рекомендую Мега-Авто для сотрудничества!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «МЕГА АВТО»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании